Звезда удивила всех своей внешностью, фото обсуждаются до сих пор 

Как информирует Politeka, голливудская звезда родом из Черновцов (Украина) Мила Кунис неожиданно для всех сменила имидж.

Девушку привыкли видеть шатенкой, но внезапно она была замечена блондинкой. Новость о смене стиля артистки взбудоражила сеть.

Пользователи активно обсуждают внешность актрисы. К слову, актрису запечатлели папарацци в Лос-Анджелесе.

На снимках Мила предстала с блондинистыми локонами и зелеными кончиками. Девушка хотела скрыть преображение под кепкой, но тщетно.

В сети появилось несколько фото. В одном кадре артистка предстала в сером топе и джинсах, а на втором — в полосатой кофте.

На обоих снимках знаменитость широко улыбается.

«Ей нужно заменить Марго Робби в роли Харли Куин», — прокомментировал один из пользователей.

Напомним, ранее мы писали, что Мила Кунис ее супруг Эштон Кутчер, президент Украины Владимир Зеленский и его жена Елена Зеленская встретились  в неформальной обстановке.

Вчетвером они пообщались в рамках 16-го форума Ялтинской Европейской Стратегии YES, который проходила в Киеве с 12-14 сентября.

Ранее мы писали, что больная раком российская актриса Анастасия Заворотнюк еще во время съемок «Моей прекрасной няни» жаловалась на плохое самочувствие.

Горячая звезда Квартал 95 поразила сочной фигурой: «Я грешная»

Отметим, некоторые эксперты заявили, что причиной развития агрессивной формы рака могла стать процедура ЭКО, после которой у Анастасии родилась дочь Мила.

Однако  члены съемочной команды сериала сообщили — первые признаки были видны более десяти лет назад.

В частности, гример рассказала, что актриса во время съемок несколько раз теряла сознание и ей вызывали «скорую». Проблемы со здоровьем списывались на усталость и диеты.

Также гример сообщила, что у Заворотнюк появлялись аллергические реакции и воспаления, а шея артистки выглядела «как печеное яблоко». Специалист отметила, что такое видела, только у Жанны Фриске.

Профессор Александр Тепляшин сообщил, что действительно, такие симптомы могли свидетельствовать о росте опухоли в мозгу. Есть разные образования — и которые растут стремительно, и которые — медленно примерно 10 лет.

Напомним, больная раком Заворотнюк получила надежду на жизнь, врач поделился подробностями.

Как сообщала Politeka, Заворотнюк потеряла ребенка: вскрылась страшная семейная тайна.

Также Politeka писала, что муж больной раком Заворотнюк ошеломил поступком.