Солистка группы «НеАнгелы» заинтриговала поклонников необычными кадрами 

Как сообщает Politeka, Украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская опубликовала видео после, которого у поклонников появились вопросы.

Горячая звезда предстала с букетом, хвастаясь им под музыку на камеру. Артистка наложила на кадры массу спецэффектов, из-за чего не удается хорошо рассмотреть ее образ. Виден только бирюзовый наряд и макияж с акцентом на глаза.

«Даже подписывать не хочу 🤣 вы у меня самостоятельные 😂сами придумаете смысл 😂🤦🏽‍♀️», — подписала видео знаменитость.

За три часа пост артистки собрал более 33 тысяч лайков, а также массу комментариев.

Многие пользователи стали гадать, откуда букет, а некоторые даже предположили, что цветы преподнес бывший супруг певицы — Эдгар Каминский.

«Где букет надыбала? 😂», «Как же я вам желаю счастья!», «Начало новой любви?Не наступи на те же грабли 😍», «Надеюсь эти цветы от отца ваших детей…», «Слава, снова собралась замуж?», «Какие красивые цветы!», — написали поклонники.

Ранее мы писали, что Каминская предстала в откровенном образе. Артистка позировала в леопардовом купальнике. Певица легла у бассейна, подняв руки за голову.

Каменских и Потап показали, чем занимаются по утрам: «Начал с шеи и…»

«Глядя на свои фото с отпуска, хочется либо обратно в отпуск ))) либо еще красивых фоток» — подписала снимок артистка.

За несколько часов пост собрал более 6000 лайков и много комментариев. Пользователи восхищались формами артистки.

Напомним, недавно Слава опубликовала фото, сделанное на прогулке. Артистка предстала в длинном розовом платье с черным пояском. Ее волосы были распущены, а на ее лице почти нет макияжа. В кадре звезда улыбалась, однако некоторые поклонники заметили — у нее грустные глаза.

Ранее сообщалось, что Слава поделилась снимком в купальнике во время отдыха с подругами на яхте. Взгляд притянуло глубокое декольте и ее исхудавшая фигура.

В Инстаграм она показала сразу несколько фото, на которых позировала в бикини необычного пошива.

«Все пропорционально и руки тоже длинные!😄😚😆», Плавки-уродство… Когда-то в 90-х,в таких плавках аэробикой занимались, но их еще и на лосины натягивали», «Трусы ужасные! Еще бы до ушей натянула», — написали пользователи.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».