Накануне масштабного шоу VISLOVO, которое состоится в Дворце Спорта 5 октября, возле ТРЦ Gulliver появилась звезда — группа «Время и Стекло»

Это 10 по счету музыкальная звезда на так называемой «голливудской аллее славы» в Киеве.

За девять лет Дорофеева и Дантес стали не только главными хитмейкерами и трендсеттерамм страны, но и завоевали сердца миллионов поклонников, популяризируя украинскую музыку во всем мире.

Несмотря на свой плотный график подготовки к концерту и гастроли, артисты не могли пропустить это событие — Позитив приехал на церемонию прямо с самолета, приземлившись после концерта группы MOZGI.

Поделилась первыми фото с «Площади звезд» и эмоциями с церемонии в Instagram и сама певица Надя Дорофеева.

«Появилась наша именная звезда. Ну а нам очень приятно. Помню как в Голливуде легла на звезду Джонни Деппа», — подписала фото исполнительница.

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

В этот день артистов пришли поддержать поклонники и представители команды — турменеджер Виталий Сергиенко и звукорежиссер Владимир Любимов.

«Это важное событие для всей нашей команды! Невероятно осознавать, что наша музыка вдохновляет стольких людей и зажигает звезды. Приятно, что теперь каждый из вас сможет прикоснуться к нашей звезде и зарядиться ее энергией. Круто, что в Украине есть такое особое место, где мы все становимся ближе друг к другу», — прокомментировала группа «Время и Стекло».

время и стекло, надя дорофеева, позитив

Как известно, недавно Надя вместе со своим супругом переехала в новый частный дом. Певица ранее рассказала о новоселье и даже показала немного их совместного с Владимиром жилья.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе.