Анджелина Джоли совершенно не планировала свадьбы с известным актером

О браке и разводе голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта не утихают споры до сих пор. Что послужило точной причиной разрыва отношений известно лишь паре. Отметим, недавно Брэд признался, что в браке с актрисой злоупотреблял алкоголем, и он считает — в распаде семьи есть и его вина.

А на днях издание Us Weekly написало, что Джоли и вовсе не хотела выходить замуж за актера. Как отмечается, Энджи устраивало сожительство и оформлять отношения официально, она не планировала. Утверждается, что Брэд Питт оказывал давление на Анджелину. До этого в сети «гуляла» информация, что шестеро детей пары настояли на свадьбе.

анджелина джоли и брэл питт

Отметим, Брэд и Энджи жили десять лет в безбрачии, в 2014 году они узаконили отношения, но уже спустя два года актриса подала на развод.

Путина ждет катастрофа, названо имя преемника: «будут трагические последствия»

Напомним, 43-летняя Анджелина Джоли призналась — у нее частично парализовано лицо. Врачи не могли установить, что у звезды со здоровьем, но позже все-так диагностировали паралич Белла. При этом недуге перестают подчиняться мышцы.

Болезнь начала развиваться после развода, но точная причина неизвестна. Возможно, роль сыграла менопауза или просто был тяжелый год.

Ранее мы писали, что американскому актеру Брэд Питт приписали роман с духовной целительницей и дизайнером ювелирных изделий Сат Хари Халса. Известно — именно она помогала Питту справиться со стрессом, который он переживал в связи со скандальным разводом.

Еще год назад заговорили об их романе, когда застали обоих на аукционе произведений искусства. По словам источника одного из зарубежных изданий, Питта в женщине привлек ее внутренний мир, ум и простота. Однако отношения не слишком серьезны, ведь актер не решается на что-то большее.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт признался, как изменил его развод. По словам артиста, развал семьи открывает глаза, и лично ему пришлось осознать часть своей вины в случившемся.

Часто люди все держат в себе, прячут эмоции, ведь нельзя показывать свою слабость. И это все вместо того, дабы открыться сыновьям и дочерям. Брэд задался вопросом, разве душевное спокойствие приходит не от принятия слабостей.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.