Анджелина Джоли решила сменить темные платья на светлый и блестящий наряд 

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли прибыла в Токио (Япония) на премьеру фильма «Малефисента 2».

44-летняя звезда предстала в красивом блестящем платье с бахромой. Макияж актрисы также дополняли блестящие стрелки. Образ завершали крупные  серьги и блестящие туфельки.

Платье держалось на шее, оголяя спинку звезды. Образ был очень красивым и Джоли выглядела счастливо и свежо.

Стоит отметить, что актриса посетила мероприятие не одна, а с детьми — с сыном Мэддоксом, который прилетел из Южной Кореи, где сейчас учится, и дочерью Захарой.

Погода покажет свой характер: ливни, снег и холодина порвут Украину на части

В своем коротком комментарии журналистам Джоли призналась, что она та, какая есть. В частности, она личность, которая принимала, как плохие так и хорошие решения, но она не жалеет и все равно бы сделала, например, такие же татуировки. По мнению Энджи, делать ошибки — это нормально.

Напомним, 30 сентября, в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма с Анджелиной Джоли «Малифисента 2». Актриса появилась на мероприятие со своими детьми, кроме Мэддокса, который прибывал на обучении. Стоит отметить, что все семейство выбрало для выхода одежду в темных цветах. Вероятнее всего актриса таким образом хотела подчеркнуть таинственность своей главной героини в фильме.

Появление звезды вызвало настоящий фурор, актрису радостно встречали у входа в кинотеатр. А одна девушка довела звезду до слез, надев на премьеру ее костюм из фильма.

Ранее мы писали, что Анджелина недавно объявила, что планирует завести седьмого ребенка, а также высказала недовольство по поводу общения бывшего супруга Брэда Питта со звездным семейством Дженнер-Кардашьян.

Известно, что актер посетил одну из церковных служб вместе со знаменитым репером Канье Уэстом, который является супругом Ким Кардашьян. После этого актер стал восхвалять репера. Однако Джоли не рада, ведь у них с музыкантом даже разные политические взгляды.

Актриса выдвинула бывшему супругу жесткий ультиматум: либо Канье и Кардашьян, либо дети.

Если Питт сделает выбор в сторону знаменитого семейства, то Джоли хочет запретить экс-супругу общение с детьми.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.