В сети не утихает ажиотаж после выступления украинской группы NZK в новом эфире шоу телеканала СТБ «Х-Фактор«

Так, в сети не утихает ажиотаж после выступления на популярном шоу «Х-Фактор» нашумевшей группы NZK с песней «На Даху Я». Как пишет Politeka, видео выступления было опубликовано на YouTube и за несколько дней уже собрало около 200 тысяч просмотров, около 3 тысяч лайков и несколько сотен комментариев (чтобы посмотреть видео доскролльте до конца).

Стоит отметить, что одним из участников NZK стал ранее выступавший с Настей Каменских Вася NAPILNIK. Он был участником популярной в свое время группы «NewZcool».

Настя Каменских Также прокомментировала выступление группы на шоу.

«Мои коллеги в шоке, они даже не знают, как реагировать. И это очень круто! У нас просто отпала челюсть, а это значит, что у вас точно есть тот самый х-фактор. Мне понравилось ваше выступление, это очень оригинально. Я говорю вам «да», — сказала Каменских.

В свою очередь Данилко отметил хорошую лирику в песню, чем сильно насмешил Олю Полякову. В целом, группа прошла дальше в тренировочный лагерь.

Многим пользователям песня пришлась по вкусу и оставили положительные отзывы под видео.

«Это шедевр. Меня колбасит. Ааааа. На даху я🤣🤣🤣, Незнаю почему, но эта песня, со вчерашнего вечера,постоянно крутится у меня в голове😃, Це просто бомба! Супер крутяк., Был в зале на съемках тогда… Я после съемок всю дорогу домой напевал на даху я))), Класс, эта песня станет хитом )), Класс умничка,На даху Я)))))))))))))аааааа молодцы», — пишут фанаты под видео.

Напомним, Сердючка, Полякова и MARUV подпортят планы киевлянам: что происходит

Politeka также писала, что Данилко позволил себе лишнего на «Х-факторе», гремит скандал: «Это незаконно?»

А еще Politeka писала о том, что звезда Х-фактор довела Каменских до слез душераздирающей историей: «отобрали ребенка…»