Виктория Булитко призналась в том, что состоит в отношениях 

Артистка «Дизель шоу» Виктория Булитко, которая принимает участие в проекте «Танці з зірками» сделала неожиданное признание.

Известно, что звезда выступает на паркете с бывшим супругом певицы Ирины Билык, хореографом Дмитрием Дикусаром.

В программе «Звездный путь» артистка в шутку ответила на вопрос, есть ли у нее роман с партнером. Так, Виктория сказала: «У нас есть роман, но только на паркете».

Также звезда рассказала, что состоит в отношениях, но не назвала имя спутника.

«Да, я, так сказать, не одинока. Могут все расслабиться. Даже Дикусар», — отметила актриса.

Напомним, в седьмом выпуске «Танці з зірками» звезды поменялись партнерами. Так, Виктория Булитко выступала с хореографом Максом Леоновым. Последний является парой Елены Кравец, а та в свою очередь вышла на паркет с Дмитрием Дикусаром.

Судьи оценили выступление Кравец и Дикусара в 24 балла. Стоит отметить, что пара исполнила Венский вальс под песню «James Brown it’s a man’s World».

Член жюри Екатерина Кухарь была в восторге от танца, сказав, что Дмитрий типаж  Елены.

Андрей Пальчевский назвал большой просчет власти: «Не выходили бы люди на Майдан»

В этом выпуске шоу не покинула ни одна пара.

Ранее мы писали, что Елена Кравец  не понимает, почему ее связывают с президентом Владимиром Зеленским, ведь у них разные работы. К тому же артистка не ездит на улицу Банковую, где находится Администрация президента.

Напомни также, что певица Тина Кароль, которая является ведущей  проекта «Танці з зірками» опубликовала фото со своим коллегой Юрием Горбуновым.

«Эта фотография с @gorbunovyuriy олицетворяет, как нежно я отношусь к нему. Ведущий, телепродюсер, непревзойденный актер театра и кино, человек, который многие годы опекает меня и оберегает от стрессов в прямом эфире, благодаря своему профессионализму. Не знаю более заботливого партнера, чем Юра!», — подписала снимок звезда.

Также напомним, что во время седьмого эфира «Танці з зірками» участники Людмила Барбир и Евгений Кот исполнили ча-ча-ча под песню украинского исполнителя Monatik. По мнению пользователей сети, в выступлении было больше «пошлятины», чем танца.

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа.

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы.