Известная певица и телеведущая Регина Тодоренко показала редкий семейный кадр со своим сыном

Регина Тодоренко, кажется, никогда не сидит на месте, пишет Рoliteka Недавно телеведущая побывала в солнечной Италии, где посетила показ известного итальянского бренда Calzedonia в Вероне и даже сама прошлась по подиуму. Стоит отметить, что девушка решила совместить работу с отдыхом и взяла с собой сыночка Михаила.

Регина отправилась на прогулку к самому большому озеру Италии — Гарда. Конечно же, вместе с 10-месячным Майклом. Счастливая мамочка показала нежное фото с малышом из живописного городка Сирмионе.

Вероятно, было несколько прохладно, так как Тодоренко с сыном одеты довольно тепло. Экс-звезда «Орла и Решки» выбрала для прогулки джинсы и темную ветровку, а ребенка нарядила в желтую курточку и шапочку, а также комбинезон.

Ведущая подняла сыночка вверх на вытянутых руках и с любовью смотрит на него, позируя на фоне средневекового замка у воды.

Пользователи сети не удержались и начали оставлять комментарии под фото. Подписчики оставили много теплых отзывов такому милому снимку мамы и сына.

Побитый Усик взбудоражил обращением к украинцам после боя: «Я буду дальше…»

«Суперские 😍 мамино счастье 😃 ❤️», «Регина, вы стали такая женственная, такая цветущая с появлением Майкла. Он открыл в вас ту женскую грань, которая пряталась за всей вашей, в хорошем смысле, бешеной энергией», «Такие уже большие пупсики 🙂🙂», «Как же мило 😻😻», «Солнышко в руках🤣🤣🤣👍🏻», «Боже какие красивые🔥😻», «Какие же вы классные😍😍😍», «Попка сладкая какая у малыша 💋».

Также ранее сообщалось, что Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео.

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Так и в этот раз Регина решила порадовать публику солнечными фото, на котором появилась в ярком образе. На прогулку телезвезда вышла в светлой блузке с мелкими цветочками, она распустила волосы и заправила в них желтую розочку, а на ее лице легкий макияж.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини