Известная голливудская актриса Сальма Хайек показала себя головой во время процедуры иглоукалывания 

Так, несмотря на свой возраст Сальма Хайек продолжает радовать своих поклонников довольно откровенными фотографиями. Как пишет Politeka, голливудская актриса на своей странице решила показать себя в обнаженном виде  во время процедуры иглоукалывания.

Стоит отметить, что недавно ей исполнилось 53 года, но фигура у актрисы, как у молодой девушки. Многие также отметили, что в этом ей помогает то, что она ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом.

На кадре Сальма запечатлена на столе в обнаженном виде и видно, как в ее тело воткнуты лечебные иголки.

Также к такой публикации знаменитость оставила и подпись.

«Я невероятно благодарна вам за вашу любовь и поддержку. Вау! У меня 12 миллионов подписчиков! Игла для здоровья и благополучия, представляющая каждый миллион из вас», – поблагодарила Сальма.

Ранее сообщалось, что популярная голливудская актриса Сальма Хайек ошеломила нарядом во время церемонии прощания с экс-президентом Франции.

Для траурной церемонии женщина выбрала жакет и брюки-плаццо. Дополнить образ Хайек решила облегающей блузкой и цветком на шее. Лицо актрисы закрывали солнцезащитные очки.

Многие отметили, что несмотря на свой возраст актриса действительно очень молодо выглядит. При этом она не стесняется показывать все свои недостатки. К примеру, она абсолютно не стесняется своей фигуры и даже седых волос. Но при этом дива сразу всех затмевает на красной дорожке.

Напомним, 52-летняя Сальма Хайек похвасталась идеальными формами в купальнике.

Как сообщала Politeka, Николь Кидман засветилась на красной дорожке со своей 19-летней копией.

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон впервые станет матерью.