Известная телеведущая Василиса Фролова ошарашила украинцев своим внешним видом

Как передает Politeka, соответствующие снимки телеведущая опубликовала в своем Facebook

Так, Василиса Фролова вызвала интерес среди украинцев оригинальным нарядом.

Телеведущая выставила снимки из своего последнего эфира в эфире «Прямого», на который она надела оригинальное «президентское» платье.

«Президентское платье. Если хотите ощутить на себе все многообразие гнусных обид — не надо идти в политику, можно просто рискнуть надеть платье с принтом всех президентов. Любимое: «лучше бы умом блистала», «кто ее на телевидение запихивал?» , «спит с кем-то «,»Путин на всю голову «,»худосочная в зеках «, и тому подобное … далее — обсценная лексика, — говорится в подписи к опубликованным снимкам телеведущей.

На платье можно увидеть президентов независимой Украины, даже беглого Виктора Януковича, за исключением нынешнего лидера Владимира Зеленского.

Мощный взрыв в центре Киева: погибшим оказался легендарный АТОшник, фото Героя

Пользователи по-разному отреагировали на оригинальный наряд Василисы Фроловой. Некоторые восхитились оригинальностью «президентского» платья, несмотря на то, что там нет Владимира Зеленского, другие же заметили, что Фроловой «все образы идут».

«Отличный кейс для темы «Мода и политика», «Обалдезно», «Ну, дизайнер хайпанула, что неплохо. Главное, чтобы было для чего.. а ты худющая и красивая, о чем и так все знают», «Ну хоть цвета патриотические…», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что дочь Михаила Добкина показала самого важного человека в своей жизни. Дочь бывшего нардепа Михаила Добкина Алла поделилась новыми фото с сыном по случаю его дня рождения

22 октября – важный день в семье Добкиных. Именно в этот день родился сын Аллы Добкиной и Олега Гуревича Марк. На снимках Алла запечатлена на прогулке с маленьким Марком. Мать трогательно обнимает мальчика, а он держит ее за руку.

«Наш большой…маленький Маркуша! Он сделал нас счастливей, сильнее, мягче. Безумно любим с папой», — подписала фотографии Добкина.

В комментариях ее подписчики принялись поздравлять мальчика и засыпать его пожеланиями.

Напомним, дочь Добкина засветила грудь в топе с экстремальным декольте.

Как сообщала Politeka, дочь Добкина похвасталась, как избила мужчину: «на глазах у всех».

Также Politeka писала, что дочь Добкина не удержала грудь в тесном корсете: пикантное фото всполошило сеть.