Популярная украинская певица Даша Астафьева показала, в чем пришла на встречу с бойцом Конором Макгрегором

Как сообщает Politeka, снимок она опубликовала в Instagram.

Так, на опубликованном снимке Астафьева позирует сперва без белья, выставив напоказ сочные формы. На другом фото она стоит уже возле самого МакГрегора, эффектно оголив спину.

«Лучшие», «персик», «красавица», «обалдеть», «Конор аж растерялся», «довольная», «моя королева», — пишут пользователи сети.

Как сообщалось ранее, знаменитая украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео. Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото только для взрослых.

Даша Астафьева не так давно приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно за пикантные снимки, представленные в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши.

Кроме того, Дарья уже успела поработать телеведущей и попробовать свои силы в качестве актрисы. Также артиста частенько становится героиней весьма пикантных фотосессий, результатами которых делится с фанатами.  Даша решила показать фото, которые были сделаны в рамках необычной фотосъемки в интересной локации.

На снимках, которые появились в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в откровенных нарядах и сексуальных позах. Больше всего внимания привлекают колготки, которые обтягивают тело мелкой сеточкой. На одной из фотографий Даша стоит спиной к камере, но при этом отображается в зеркале, так что поклонники могут рассмотреть ее красоту со всех ракурсов. На этом снимке Астафьева появилась в таких колготках, под которыми видно крошечные трусики, и объемной блузе. Она как бы облизывает зеркало и при этом томно смотрит в камеру из зеркала.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца