Анджелина Джоли, снимаясь в новой картине, решила не терять зря время

На съемки киноленты актриса взяла своих детей, с которыми провела время с пользой.

Голливудская знаменитость Анджелина Джоли находится на испанском острове Фуэртевентура, где снимается в фильме «The Eternals» («Вечные») от Marvel. В солнечную Испанию Джоли взяла своих трех детей, пишет издание Daily Mail.

анджелина джоли

Всех их во время шопинга подловили папарацци.

Слуга народа затмил Илью Киву, новое видео из Рады довело украинцев: «Ничего не теребонькал»

Так, на улицах городка прогуливались по магазинам сама Джоли, а также ее дочери 14-летняя Захара и 11-летняя Вивьен и 11-летний Нокс. Семейство просто светилось от счастья. В дорогих бутиках Джоли с детьми были «на охоте» — выискивали скидки.

Звезда для выхода выбрала легкое белое платье-миди. На ногах у нее были шлепанцы. Глаза от яркого солнца Джолискрыла под огромными солнцезащитными очками, а волосы убрала в хвост.

Ранее мы писали, что Анджелина Джоли прибыла на Канарские острова (Испания). В аэропорту звезда предстала во всем черном и с чемоданом от Луи Виттон. В фан-группе звезды сообщается, что Джоли прибыла на Канары на съемки фильма о расе суперлюдей. Джоли в картине сыграет героиню Тену.

Стоит отметить, что, несмотря на перелет, Анджелина выглядела свежо. Она улыбалась публике, которая ее встречала, правда, глаза прикрыла черными очками.

Спустя пару дней в фан-группе появилось фото, на котором Джоли позирует с девочкой, видимо своей фанаткой. Артистка позировала в черном платье, а завершали ее образ коричневая сумка и непримечательная прическа.

Напомним, что до этого 44-летняя Анджелина Джоли приехала в Париж. Звезда представляла свой последний фильм «Малефисента: Владычица тьмы», а также снялась в фотосессии известного бренда Guerlain.

Также в Париже Анджелина Джоли встретилась со своей крестной ­75-летней Жаклин Биссет, с которой длительное время не общалась.

Для выхода актриса выбрала свой любимый черный цвет. Звезда надела черное кружевное платье в пол и классическое пальто.

Ранее сообщалось, что звездный развод пары Питта и Джоли оказался непростым и сильно затянулся из-за вопросов с опекой над шестью детьми. Актриса тяжело пережила расставание с Питтом. Звезда призналась, что тяжелый период жизни ей помогли пережить ее дети: 18-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 11-летние Вивьен и Нокс.

Напомним, Брэд Питт сошелся с Дженнифер Энистон: друзья выдали правду о паре.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли ошарашила мир своим решением по детям.

Также Politeka писала, что Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли ультиматум: «устал»