Крайний выпуск «Танців з зірками«, к сожалению, закончился выбыванием из проекта еще одной пары 

Одиннадцатый выпуск «Танці з зірками» стал одним из самых запоминающихся, пишет Рoliteka.net. В этот раз на паркет вышли участники прошлых сезонов, среди которых были: Игорь Ласточкин, Мишель Андраде и Юрий Ткач. Таким образом, у звезд было по два партнера. Стоит отметить, что третьей ведущей шоу стала Регина Тодоренко.

Артистка «Дизель шоу» Виктория Булитко станцевала с телеведущим Русланом Сенечкиным и своим партнером Дмитрием Дикусаром. Пара заработала 29 баллов от судей.

Актриса Ксения Мишина, певица Мишель Андраде и танцор Евгений Кот исполнили танго втроем под песню J Balvin, Willy William — Mi Gente, заработав 40 баллов.

37 баллов получили телеведущий Владимир Остапчук, Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин, а также такую же оценку получили гимнастка Анна Ризатдинова, Александр Прохоров и Ираклий Макацария.

Судьи поставили 38 баллов Елене Кравец, Юрию Ткачу и Максу Леонову.

Актеры Алексей Яровенко и Павел Вишняков с хореографом Аленой Шоптенко получили 37 баллов. В зону риска попали именно эти участники вместе с Ризатдиновой, Прохоровым и Макацарией. Пары участников исполнили танец «за жизнь» — джайв. По итогу проект покинула пара Яровенко-Шоптенко.

Напомним, член жюри на «Танцях з зірками» Влад Яма опубликовал новое фото с супругой Лилианой.

На снимке девушка приложила руку к животу, что сразу вызвало вопрос о беременности у некоторых поклонников, на что Яма ответил следующее: «Кажется, нет)».

«Она у Вас божественно красива!», «Вы очень красивая пара😉», «Очень красивая фотография», — написали пользователи.

Доллар снова лихорадит: что будет с гривной на этой неделе

Ранее мы писали, что звезда «Квартал 95» Елена Кравец показала новые фото с прошлого эфира танцевального шоу «Танці з зірками», темой которого был Хэллоуин. Так, артистка с партнером предстали в образе мольфаров. На снимках оба позируют в необычных позах, изображая народных ворожеев.

Звезда на одном фото расставила ноги, а на другом раскинула руки в стороны и подняв колено, изображая птицу в полете. В волосах актрисы были вплетены бусины в косички, на лице красовалась этно-роспись, а наряд был сделан из черных и красных лоскутков.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился.