Популярная голливудская певица и артистка Леди Гага рассказала, как ее несколько раз изнасиловали в молодости

Как сообщает Politeka, об этом она рассказала в интервью изданию Elle.

«Меня изнасиловали, когда мне было 19 лет. Несколько раз. Меня травмировали различными способами во время моей карьеры год за годом, но я уцелела и продолжаю идти вперёд», - отметила она.

Обратим внимание, что журнал создал для певицы новую яркую фотосессию. К слову, Леди Гага (Стефани Джермантотта) сейчас одинока, на чем и сделала акцент. Девушка недавно рассталась в партнером Дэном Хортоном и подчеркнула это снимком с подругой. На ней она позиционировала себя как «одинокая леди».

Как сообщалось ранее, Леди Гага всегда отличалась среди исполнителей своим эпатажем и умением удивлять. На этот раз она превзошла сама себя, а ее выходка могла плачевно закончится не только для нее, но и еще нескольких людей.

Так, во время своего выступления в Вегасе она решила снова всех удивить и запрыгнула верхом на своего поклонника. Вот только дальнейшего развития событий она видимо никак не ожидала. Поклонник, удивленный такой близостью со своим кумиров, не смог устоять на ногах и рухнул прямо со сцены на толпу зрителей, которые находились вблизи.

Чем это закончилось для самого поклонника не известно, но вот сама певица через несколько минут продолжила свое выступление. Стоит сказать, что это не первый случай, когда Леди Гага падает или на сцене, или со сцены. Девушка во время своих энергичных танцев не редко теряла равновесие. Пока это не заканчивалось для нее серьезными травмами.

Ранее сообщалось, что Брэдли Купер бросил Леди Гагу прямо перед свадьбой. Согласно информации СМИ, решение отменить свадьбу и привело к ухудшению отношений в паре. Гаге непросто дался этот разрыв, однако она нашла утешение в новых отношениях, с оператором Дэниелом Хортоном. Сам же Купер пока нигде не появляется с предполагаемыми девушками, с которыми ему приписывают роман.

Леди Гага

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.