Скандал с Максимом Галкиным, после выступления в РФ разгорается с новой силой в сети, ведь комментаторы пишут комику множество недовольных комментариев

Российский шоумен Максим Галкин заявил, что президенту РФ Владимиру Путину «скучно» с россиянами. Видео с концерта Галкина в Новосибирске обнародовано в сети Facebook и в Youtube.

«Путину самому уже скучно с нами, понимаете? Мы скучные, у нас проблемы, у нас, значит, пенсии не те, там не то сделали, тут не то. А он уже другими масштабами мыслит. Он уже Марс мысленно завоевывает. А мы тут: «Ой, как нам дальше жить?!» А он говорит: «Потерпите, затяните поясок». Мы все затягиваем – кто на поясе, кто на шее. Мы ждем. Ждем, потому что он совершенно другого масштаба уже личность», – отметил шоумен.

По словам Галкина, Путин «все соображает, он даже знает, где журавлям яйца надо было отложить».

Пользователи сети после таких заявлений Галкина начали активно комментировать его высказывания. Так, некоторые отметили, что Максим Галкин уже давно перестал нормально шутить:

«Давно не смешон ваш Максим Галкин. Что-то кривляется, что-то жеманничает. Так себе зрелище!!», «Что- то среднее между Сердючкой и Задорновым! Разочаровал как- то Макс! Вот его программа с детьми очень нравится ! А вот на его концерт, видимо, никогда не пойду!🤔», «Максим, очень похоже на старого деда, который брюзжит», «Если бы вернулись Советские времена, ты бы тут не балаболил всякую ересь👎и ты бы не построил замки👎так что лучше не упоминай... вернутся те времена и будешь искать крысиную нору😃😃😃».

Другие отметили, что им понравилось выступление комика. Были и среди комментаторов украинцы, которые обрадовались, что в России есть человек, который можетраскрыть глаза россиянам на злодеяния Путина:

«Посмотрела с удовольствием, выступление очень понравилось», «Галкин, конечно, не мой кумир ..., но радует, что россияне, умываясь, начинают хорошо мыть уши и глаза. Прозрение вам!», «Давно не слушал Галкина.Талантливый и приличный.Сейчас таких единицы».

Были и те комментаторы, которые отметили, что все, что сказал Галкин правда и пора правительству РФ, что-то изменить:

«А по жизни то ,это нифига не смешно.....если б до правительства хоть бы часть о чем сказано,дошло.......но как горох об стену», « он прав,на счёт чего вы рассказываете все про Украину».

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.