София Евдокименко, внучка украинской исполнительницы Софии Ротару, в социальных сетях ведет активно страничку. Она публикует фотографии со своей личной жизни и делится впечатлениями. Об этом пишет Politeka.

В этот раз София вышла на прогулку в Нью-Йорке. Она одела рваные джинсы и и красную курточку, а под ней видна блузка.

"Наслаждаюсь приятной прогулкой между занятиями", - написала София.

Фанаты начали писать комплименты внучке легендарной Ротару:

"Как всегда, великолепно", "Милашка".

Ранее мы сообщали, что София Евдокименко, внучка легендарной украинской исполнительницы Софии Ротару, опубликовала фотографию в узкой улочке Нью-Йорка.

"Планирую свою будущую ночь в кино с друзьями.", - написала София.

Фанаты начали активно обсуждать снимок:

"У вас классные фотографии в профиле)", "Очень нежное фото", "Какие же классные у тебя фото", "как же мне нравятся эти улочки большого города", "Очень у вас красивая внешность", "У вас такое красивое фото. На что вы обычно фотографируйте? Или это такая обработка красиво?".

София Евдокименко, внучка Софии Ротару

Сообщалось, что внучка украинской поп-легенды Софии Ротару, 18-летняя Соня Евдокименко, в очередной раз удивила сеть сказочным снимком.

В своем микроблоге в Инстаграм девушка поделилась снимком, где она на прогулке в Нью-Йорке. София предстала в нежном образе: темном свитере свободного кроя и с горлышком, светлых джинсках с дырками на обоих коленах и белых кроссовках. Распущенные волосы знаменитости локонами спадали на плечи. А изюминкой фото стало сказочное старинное здание позади Софии. Скорее всего, знаменитость специально выбрала такой ракурс (ее снимали издалека), чтобы зрители смогли увидеть раскинувшуюся за ее спиной улицу, в том числе, удивительное здание.

Напомним, племянница Ротару потеряла стыд и засветила все свои прелести

А еще Politeka писала, что горячая внучка Ротару потянулась в обтягивающем топе

Также Politeka сообщала, что племянница Ротару выставила напоказ аппетитные прелести, никто не устоит