Известная украинская певица, а также актриса и модель Даша Астафьева продолжает приятно удивлять поклонников новыми фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, Даша является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Пикантный и часто довольно откровенные снимки вызывают волну эмоций со стороны фанатов, звезда получает множество комментариев в свой адрес, пишет Politeka.

Отметим, что Даша является не только певицей, но и актрисой, а также пробуется в роли ведущей и модели. Выходит это у нее весьма успешно, ведь каждая фотосессия Даши вызывает неизменный бурный восторг среди поклонников. На странице звезды в Инстаграм она показала один из кадров.

Так, Даша позировала в одном тонком бежевом корсете и нижнем белье похожего оттенка. Пикантный кадр в мрачных и туманных оттенках поразил поклонников, ведь Астафьева позировала без верхней одежды. При этом стала артистка так, что ничего лишнего не видно.

Ранее Даша показала, как занимается похудением вместе с тренером в зале. Отметим, что Даша активно занимается спортом, в особенности для поддержания стройного тела в форме.

Поклонники принялись активно комментировать видео, представленное в Инстаграм на странице звезды:

«Рекомендую, этим комплексом можно чуть прогреть ягодницы и ножки 👍🏼», «Попа 🔥 👌👌», «Есть место где Даша Астафьева выглядит не как богиня?)», «Многие завидуют твоей фигуре.Пусть увидят как это достигается👍», «И народ ломанулся в царский, в надежде встретить Дашу. Вот только тренилась она там в первый и последний раз))», «Дашуня, молодец! 🐆 Так держать!», «Must have🔥», «Вы умничка🙌», «Огоооо маладчага ,правильные места качаеш🔥🔥🔥🔥», «Дашенька творит чудеса)».

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца