Легендарный российский актер не дождался медиков после того, как ему стало плохо посреди улицы

Как сообщает Politeka, об этом говорится в Telegram-канале Mash.

«Актер Валерий Гаркалин сбежал от врачей в Москве, которые пытались его госпитализировать. Российский артист проводил время в ресторане на Тверской, когда почувствовал себя плохо. Вышел на улицу, самочувствие не улучшилось, актёр упал на землю», - говорится в сообщении.

После этого очевидцы вызвали мужчине карету «скорой». Но ее Гаркалин так и не дождался.

скорая помощь

«По приезде бригады Валерий резко встал и скрылся в направлении своего дома. Вот что называется хорошей субботой», - подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, 14 ноября российские журналисты сообщили, что актера доставили в московскую больницу в крайне тяжелом состоянии. Он находится в реанимации.

Отмечается, что у артиста обострились хронические заболевания на фоне затяжной пневмонии. Он находится под постоянным наблюдением врачей.

Отметим, у 83-летнего Армена Джигарханяна проблемы с сердцем.

Джигарханяну якобы установили сложный кардиостимулятор последнего поколения. Сообщалось, что операция прошла успешно и сейчас актер находится в сознании. Тем не менее его состояние оценивается как стабильно тяжелое – у артиста наблюдается сложная форма аритмии.

Однако актер Марк Рудинштейн опроверг информацию о том, что Джигарханян перенес операцию.

Кроме того, весной 2018 года в СМИ появлялись сообщения о том, что Джигарханян находится в критическом состоянии после перенесенного инфаркта, но такие заявления не получили официального подтверждения. Несмотря на проблемы с высоким давлением, актер старался не пропускать ни одного сбора актеров.

Стоит отметить, что здоровье Армена Джигарханяна серьезно пошатнулось после скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Актер стал чаще бывать в стенах медицинских учреждений, чем дома.

Напомним, тяжело больной Валентин Гафт ужаснул своей внешностью.

Как сообщала Politeka, бывшая жена Джигарханяна получила приговор: за какую подлость поплатилась женщина.

Также Politeka писала, что уход Караченцова подкосил Джигарханяна: коллеги актера сообщили плохую новость.