Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, дерзкими выходками, а также весьма смелыми образами

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей.

Так, в этот раз на своей странице в Инстаграме Анна показала яркие кадры в дерзком образе, пишет Рoliteka.net.

Не так давно Анна представила себя в новом имидже вместе со своим возлюбленным. Как недавно выяснилось, у звезды новое увлечение, причем о нем стало известно лишь после заявления звезды. Ранее она не афишировала отношения, учитывая тот факт, что спортсмен моложе Седоковой и к тому же был женат.

Засыпав раздел Стори яркими снимками из отдыха, звезда решила выложить одно из личных фото на основной странице в Инстаграм.

«Это фото не наберёт много лайков, ну и пофиг, потому что скоро их совсем не будет. А значит, мы сможем стать настоящими, не думая о том, сколько наберёт эта фотка и оч длинный текст я смогу спокойно рассказать вам о своих двух днях в Мадриде ❤️

Город удивителен своей историей и красотой. На каждом углу( центральном) уличные музыканты и винотеки. Прошутто, багеты и винишко везде, что может быть лучше для тех, кто любит знатно перекусить. Из того, что успела посмотреть , конечно, музей Прадо, но с детками рановато. Вечная классика. Уже очень страшен реализм. Сходить - да, но влюбиться в другую. В музей королевы Софии. Современное искусство в разные временные периоды.

Были в классном ресторане Амазонко. Маст визит. Днём без резерва, а вечером спросите у консьержа сделать его. Жили в Me. Миленько, музыка. Современно, пахнет травой везде, но только если берёте хороший номер, очень хороший. Тогда да. Но у нас был лучший и, конечно, было оч кайфово. Вид вы видели. Не хвастаюсь, горжусь 😂

А вообще, в Мадрид нужно лететь обязательно. 5 часов и вы уже в другом мире. Мире, где правят самые вкусные багеты, вино и фильмы Альмодовара . Realmente me gustaste Madrid.

И, возможно, я написала с ошибками, но только в этом городе понимаешь, что ошибки это и есть твоя душа ❤️», – пишет Анна под новым фото.

При этом ранее она решила прокомментировать свои отношения вместе с молодым спортсмменом:

«Раньше я никогда не верила. Читала эти слащавые тексты, злилась, не доверяла, а потом раз и все изменилось. Я пытаюсь вспомнить события, как все развивалось и что же привело меня к тебе, должна быть какая-то формула успеха, ведь чему-то учат людей на всех бесконечных тренингах, но я не понимаю», – пишет Седокова под фото в Инстаграм.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом