Известная россйская певица, Наталия Власова, рассказала, что ее связывает с Аллой Пугачевой

29 ноября Власова, которая стала популярной после песни "Я у твоих ног", отпразднует 20-летие творческой деятельности. В этот день артистка проведет концерт в "Vegas City Hall". Звезда планирует пригласить российскую примадонну, пишет сайт Дни.ру.

Известно, что, когда Власовой был 21 год (2001 год) она, на пике своей популярности, познакомилась с Пугачевой. Тогда Наталию пригласили принять участие в съемках программы Аллы Борисовны "Рождественские встречи", которые проходили в доме примадонны на Истре.

"Когда мне передали ее приглашение на "Рождественские встречи" – это, конечно, было самое бесценное, что я могла себе пожелать", – рассказала Власова.

Тогда звезда исполнила песню "На тебя обиделась".

А 29 ноября этого года Наталия планирует провести музыкальное мультимедийное шоу, во время которого она исполнит проверенные временем песни и презентует новый альбом.

Напомним, Алла Пугачева приняла участие в концерте в Кремле, но многих поразило не столько выступление Примадонны, сколько ее внешний вид.

Особенно бурную реакцию вызвало видео, сделанное в фойе перед концертом.

Пользователи сети отмечают, что Пугачева выглядит болезненно.

Отметим, внешний вид российской Примадонны привлек внимание не только ее поклонников, но и специалистов. Так, косметолог Татьяна Брызгалина отметила, что раньше поклонники видели снимки певицы, отредактированные в специальной программе. Она подчеркнула, что звезде уже 70 лет, и об этом нельзя забывать.

Ранее мы писали, что на прошлой неделе российская певица Алла Пугачева побывала на премьере фильма "Грех".

Журналисты успели задать звезде несколько вопросов, а также сфотографировать.

Один из представителей СМИ поинтересовался у примадонны, как она относится к тому, что маленькая дочка в будущем напишет биографическую книгу о матери.

Пугачева с усмешкой отреагировала на такой вопрос:

«О, Господи! Мне бы дожить, чтобы она школу закончила!», - ответила она.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!»