Невеста экс-вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь посетила бал по случаю 15-летия журнала VIVA и отличилась там

О смешном инциденте, который произошел с ней, ведущая программы «Аферисты в соцсетях», рассказала своим подписчикам в Instagram.

Девушка опубликовала смешной видеоролик, на котором позирует в роскошном длинном платье с цветами и туфлях на огромной шпильке. Она кружится перед камерой: сначала в режиме замедленной съемки идет и пытается сделать оборот вокруг себя, но в какой-то момент спотыкается и падает прямо на пол.

«Тот случай, когда VIVA- бал - реально ОТПАД», – подписала Кристина видео.

В комментариях пользователи отметили чувство юмора ведущей:

«Красотка! Несмотря ни на что!», «Крис, осторожно там», «Вы, наверное, проходили курсы как правильно падать на каблуках... Или просто правильно падать!!», «ШИКАРНО! Особенно конец», «А как красиво начиналось».

На бал девушка пришла со своим возлюбленным. Она сообщила, что им пришлось простоять в очереди на входе 40 минут.

Как известно, пара Розенко и Лебедь впервые подтвердили слухи о своем романе в прошлом году, когда пришли вместе на светское мероприятие.

Позже девушка призналась журналистам, что их знакомство началось с воздушных шариков. Она разместила в Фейсбуке снимок, который Розенко прокомментировал, написав, что это не лётный транспорт, а летний. Девушку возмутило такое нахальство, однако потом он написал, что готов пойти на компромисс.

«У него отличное чувство юмора, все было так легко, и я все время смеялась. А потом встретились — и закрутилось», – призналась ведущая.

Отметим, что разница в возрасте между влюбленными 20 лет.

Напомним, молодая любовница Розенко ошарашила пикантным фото в машине.

Как сообщала Politeka, Лебедь ошарашила интимным фото с Розенко: «прямо посреди улицы…».

Также Politeka писала о том, что невеста Розенко показала, как развлекается в машине: «высунула язык и…».