Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Регина предстала в зимнем, теплом луке, с легким макияжем на лице и серебристыми тенями на глазах. В руках она держит билет на фильм, о котором рассказала в новом посту в Инстаграм:

«Многие из вас знают, как я люблю фильмы про будущее. Я - фанат фентези , экшенов и комедии. И если есть возможность хоть на минуточку заглянуть в будущее , я с удовольствием это делаю. Нет, не иду к астрологу или к бабке-гадалке. Я мчусь в кино. Вот по совету @kativarnava сходила на #Аванпост . Мощно, свежо, Чадов - красавчик 🙈(только Владу не говорите 🤫) Как вы, кстати, считаете , фентези - двигатель прогресса или наоборот?

Я вот думаю, что производители такого кино знают тайны технического прогресса или даже общаются с инопланетянами 🙈. Откуда тогда берутся такие идеи 💡 до фильмов??», – пишет Тодоренко.

Поклонники не остались в стороне:

«Петя Фёдоров красавчик 😱», «Фэнтези-это сказочки,а фантастика-однозначно двигатель прогресса...а вот русские фильмы,увы,совсем из другой оперы(», «Наколка дурацкая😢😢😢», «Мне нравится фэнтези», «Фильм настолько говно что за его рекламу занесли всем?».

Ранее Регина показала интимный кадр, на котором позировала без макияжа, с немного спутанными волосами, завязанными в пучек, и плотном белье. Черная ткань выгодно подчеркнула формы Регины.

«#добройночи Уложила всех спать😴 , теперь самое время прибраться 🧹 и приготовить суп 🍲 🙈 #сондляслабаков #ГодБезСна #регинатодоренко #регинапутешественница», – пишет Тодоренко под новым постом.

Поклонники не удержались от комментариев и написали множество слов в адрес звезды:

«Нраишься🔥», «Красотка ❤️😍💋», «Боже🙈как мне это знакомо☕👻😁», «Красотка😍🔥», «У меня пошел такой третий год ) все спать, а я за дела 😂», «Хах это идеально😂, удачи! (в шутку)», «А почему нет домработницы? Готовить , убирать, с малышом возиться и иметь такую карьеру -вы яркий пример успешной женщины!», «Как замечательно, что вечером остаются на это силы и ещё силы на улыбку для селфи», «🌃 для нас мамочек,это то время когда и на себя есть время и по дому можно заняться делами😂», «Красивая очень», «Да, наступает золотое время!!!! Личное!!! 👌😂😂😂🌸».

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини