Популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко решилась «вернуться» на школьную скамью

Певица решила вспомнить детство и юность и пошла с подругой в школу.

Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram знаменитости.

Кроме того, что известная телеведущая решила проверить свой IQ, она еще и приятно удивила внешним видом. Стройная артистка позировала с популярной блогером в пиджаке, шортах, рубашке под закрытый воротник, черных чулках и туфлях. Волосы телеведущая подобрала в игривый хвостик:

«Ида Васильевна, пригласила меня потягаться со школьниками и сверкнуть IQ .
Вот смотрю я выпуск и думаю, лучше бы просто улыбалась и молчала 😂😂😂
Спасибо, ребята , вы достойные соперники!
Уже жду, когда выдастся возможность снова пойти в школу, чтобы освежить знания по истории, биологии, физике», - подписала снимок знаменитость.

Женщины позировали у школьной доски, где рядом с именем Регина было написано неприличное слово.

Поклонникам артистки такой выход понравился, они оценили тягу телеведущей к открытию новых горизонтов и саморазвитию, и, непременно, свойственное ей чувство юмора.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в сети пестрят фото молодой мамы, телеведущей, певицы, где та выглядит стройной и свежей. Как же похудеть после родов? Регина Тодоренко знает и делится секретом с поклонниками.

«Ем все подряд. Мама Влада мне тогда сказала: «Будешь кормить грудью, сразу похудеешь». Так оно и случилось. Сейчас времени не хватает на спорт, иногда занимаюсь йогой и два раза в неделю хожу с сыном в бассейн. Питаться стараюсь вместе с Майклом. Завтрак — это семейный ритуал, меня к нему приучили еще мама с дедушкой. Не чашка чая, а полноценная еда, каша например».

С ужином, дела обстоят иначе:

«Конечно, у нас проблемы. Бывает, с Владом можем заказать пиццу или чизбургер в 12 ночи», - рассказала популярная певица журналистам.

Тодоренко

Напомним, Тодоренко попала в больницу из-за серьезной болезни

Еще мы писали, что Тодоренко рассказала, как ее рассекретили поклонники во время беременности

Еще politeka сообщала, что Тодоренко пила пиво во время беременности