Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, дерзкими выходками, а также весьма смелыми образами

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Артистка решила раскрыть секрет своего похудения и подтянутых форм. Как выяснилось, звезда проходит специальную косметологическую процедуру для красивой фигуры. Об этом она подробно рассказала в социальной сети Инстаграм.

«Недавно узнала о новой, очень классной процедуре. Спасибо Instagram и главным трендесеторам – семейству Кардашьян. В это сложно поверить, но всего 4 сеанса по 30 минут и ваши талия и ягодицы полностью преобразятся! И самое приятное – для этого необязательно лететь в Лос-Анжелес. Я делала процедуру в клинике, где работают только высококвалифицированные врачи, используя передовые методики и уникальное современное оборудование», – отмечает Анна о новой процедуре.

При этом звезда рассказала, что эта процедура ей очень нравится и она готова советовать ее своим поклонникам, но при этом лишь у проверенных специалистов и в клинике.

«Глядя на "бампер" Ким,я ,простите, усомнюсь в нужности сего мероприятия....», «какие ощущения при процедуре? какие противопоказания и какие могут быть побочные?», «Меньше класть еды в рот и всего 2-3 недели и талия преобразится и сэкономите деньги😂👍», «чудомассажер мэджик боди с алиэкспресса смахивает», «Секса больше надо и всё. А ето ерунда, реклама😉», «Я думала уже опять беременна аж сердце в пятки ушло 😅😅😅 хз почему», – пишут пользователи.

Ранее Анна представила себя в новом имидже вместе со своим возлюбленным. Как недавно выяснилось, у звезды новое увлечение, причем о нем стало известно лишь после заявления звезды.

«Наверное, это совершенно не правильно, выкладывать песни ещё до того, как они официально вышли, но вчера мы были так счастливы, что альбом открылся , что слили половину треков в сториз. Мы так чувствовали и бесконечно хотели поделиться.

Я все время отдергиваю себя, когда снимаю нас в стори, ведь счастье любит тишину и что скажут люди... Но я чувствую, что даже если совершу самую большую ошибку, он все равно будет рядом. Поддерживать меня и любить то, чем я занимаюсь так же жарко, как я. А я полюбила баскетбол 🏀

Спасибо за поддержку. Бесконечное спасибо за любовь. P.S. А #Стильная откроется 6 декабря вместе со всем новым альбомом», – написала Анна под новым видео.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом