Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Лорак представила самые пикантные кадры из своего нового клипа. При этом Каролина позировала в коротеньком топе, оголяющем ее грудь без белья. Немного мрачное начало и яркие кадры после, показывающие яркий отдых во время съемок, произвели фурор среди пользователей.

Как видно, перед камерой Лорак появилась в весьма откровенном черном наряде – на ней экстра-короткая юбка, которая оголила идеальные ножки, и едва скрывающий формы топик, из-под которого выглядывает грудь. Во время небольшого видео, представленного в Инстаграм, заметно как с ее рук слетает черная куртка, которую она держит пальцами. Также звезда в откровенном наряде без смущения заходит в бассейн, где демонстрирует фигуру в уже более откровенном виде.

Кадры были сделаны в красивом месте, там, где проходили съемки нового клипа звезды на песню «Мы нарушаем».

В подписи к фото Лорак написала: «#МыНарушаем 🦋 04.12.2019 💥Save the date ‼️».

Таким образом Каролина наконец-то озвучила официальную дату выхода новой работы.

Вот что пишут поклонники под новым постом:

«Как ваше настроение?? Хорошего и теплого вам дня❤️», «Ждём! 🔥🔥🔥❤️», «We’re waiting 🗓❤️», «Ждём с нетерпением 🤤❤️», «Ждем, ждем, ждем!!!😍», «Смотрю ваше интервью и тут вы выставляете анонс клипа🙏🏻 Каролиш, мы очень ждём 😍❤️ Уже видно, что это будет великолепно😍💥», «А сказали, что в ноябре», «Как же крутоооооо😍», «Каролиш а Вы говорили в ноябре выйдет🙈😍 теперь ждём 4 число😍❤️😘», «Ани Вы прекрасны Ваши песни 🔥🔥💣 желаю Вам самого лучшего на свете ❤️🔥🔥», «Совсем скоро,а я уже не могу дождаться 🥰. Спасибо вам,буду ждать с нетерпением 🤩🤩».

Ранее Каролина представила целую серию фото в Инстаграм. На кадрах звезда показала себя в привычном виде - в машине, позируя без макияжа и в удобной одежде. Не обошлось и без классического пиджака с тонкой майкой белого цвета.

Сама Лорак улыбалась на камеру и даже сделала "губы уточкой" на втором кадре, демонстрируя себя в необычном виде. Поклонники тут же принялись обсуждать новые фото звезды, которые она, как обычно, представила на своей странице.

Напомним, Лорак показала результат неудачной пластики, напугав распухшим лицом

Как сообщала Politeka, Ани Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника

Также Politeka писала о том, что Ани Лорак резко высказалась об Украине, ответ ошеломляет