Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, в этот раз сразив дерзкой выходкой, а также весьма смелым образом

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Анна сверкнула фигурой на фоне идеальной природы курорта, на котором отдыхала. На архивном кадре звезда позировала с огромным букетом в руках и бутылкой шампанского во второй. При этом в подписи акцент Седокова сменила тему мотивации, которая необходима нам каждый день.

По словам звезды, есть пять способов того, как мотивировать себя каждый день.

«И это не просто слова, это моя кладезь хорошего настроения, уверенности и сил. Пусть мой небольшой список станет для вас этим самым источником вдохновения 🙏🏼 .

1. Будь скромнее. Не считай, что ты лучше всех. Найдётся кто-то красивее, талантливее, умнее, предела нет. Если ты будешь слишком высокого мнения о себе, то будет казаться, что ты уже достиг всех высот и можно уже не стремиться. Бойся мыслей, что тебе нет ни в чем равных.

2. Но не забывай о сильных сторонах. Если ты в себе сомневаешься, вспомни, какие качества помогли тебе добиться того, что у тебя уже есть.

3. Помни о конечной цели, к чему ты стремишься. Не дай себя сломить и не верь, если кто-то скажет, что твои мечты - полная ... Оставайся верным себе, своим убеждениям и ценностям. А остальные пусть болтают и дальше.

4. Поощряй себя. Достигать цели тяжело 🧗🏻‍♀️, и чтобы пройти этот путь с лёгкостью и до конца нужно иногда останавливаясь по пути, чтобы отметить свои успехи. Разве не лучшая мотивация достичь ещё большего, чтобы ещё больше себя порадовать? ;)

5. Напоминай себе, чего ты уже достиг. Вспомнив, с чего ты когда-то начинал и каких высот смог достичь, ты поймёшь, что преодолевал сложности и покрупнее, а значит, справишься и с этим. Это не позволит тебе опустить руки», – пишет звезда под постом в своем лайф-стайл аккаунте.

Ранее Анна предстала в неоднозначном виде с неудачным и даже насмешливым макияжем – ее глаза измазаны тенями, больше похожими на помаду, такого же цвета помада, к слову, красуется и на губах звезды. Размазанный макияж по краям придал Анне неряшливого и забавного вида. Сама звезда улыбается на камеру, ведь накрасила ее маленькая дочь Моника, которую забрал к себе ее мужчина, запретив показывать ребенка на фото.

«#Яжемать На этом месте уже как два дня и должна была быть красивая фотография на фоне Лос Анджелеса. Я с идеальными волосами и образе, с чашечкой green tea boba из Urth café улыбаясь наслаждаюсь солнечным городом, но из идеального у меня сегодня лишь макияж от известного в LA визажистов Мо, амне никогда не стать идеальной конечно 😂 Простите, не отписывайтесь», – пишет звезда.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в неоднозначной и смелой позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом