Вячеслав Кошелев, звезда сериала "Сваты-6", жестоко избил свою жену Елену Савченко и похвастался этим на своей странице в Facebook

Он опубликовал фото жены с синяком под глазом, но после травли в сети – удалил. Этим поступком артист поставил крест на своей карьере, кроме того, в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело.

Вячеслав не просто выложил позорные фото в сеть, но и крайне неадекватно подписал их:

"И вот как я ее разрисовал, пусть скажет спасибо, что не задушил подушкой, пусть полежит в нейрохирургии, подумает".

Это вызвало волну осуждения со стороны пользователей соцсети, которые мгновенно назвали его психом и извращенцем.

Маруся Лиманская, представитель "Театра на Липках", сразу сообщила Кошелеву о разрыве отношений: "На этом наше с тобой дружеское общение, Слава, закончилось. Деловое тоже сократилось до нуля". А Ирина Вратарева, продюсер, добавила: "В театре сказали, что человек потерял адекватность... он страшно пьет".

Позже фотографии были удалены со страницы актера, и вместо них он написал, что жена просто мстит ему за развод, намекая, что она бросилась на него с ножом.

Ранее мы сообщали,что известная актриса из сериала «Сваты» ошеломила своим поступком.

Олеся Железняк является успешной актрисой и многодетной мамой. Украинским зрителям она знакома по сериалу «Сваты», где Железняк сыграла Ларису Буханкину.

Так, актриса из сериала «Сваты» студии «Квартал 95» Олеся Железняк собралась поехать на гастроли в аннексированный Крым.

По данным пользователя сети Twitter RoksolanaToday&Крым25%‏, афиши спектакля «Последний шанс» с ее участием развешаны на улицах Севастополя - города оккупированного полуострова.

«СБУ, не дай им последнего шанса! Севастополь», - призвала автор поста.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда российская актриса Олеся Железняк выступает с гастролями в аннексированном Крыму. Она выступала там еще в августе текущего года.

Напомним, звезду Сватов неожиданно похоронили, правду скрыть не удалось

Также Politeka писала, что стала известна истинная причина, почему Митяй уходит из «Сватов»

А еще Politeka сообщала, что интимные подробности закулисья сериала «Сваты» слили в сеть