Российская певица Алла Пугачева опубликовала на своей странице в Инстаграм снимок с режиссером своего фильма

Об этом звезда написала в посте, передает Рoliteka.net. Как известно, с конца октября в прокат вышел фильм "ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ". Это киноверсия юбилейного концерта Примадонны российской эстрады, который состоялся 17 апреля в Кремле.

На снимке Алла делает селфи с режиссером картины Татьяной Гулиной.

"С волнением ждем премьеру в Москве в к/т «Октябрь» 6 декабря. Что день грядущий нам готовит?🙏", - написала примадонна.

Отметим, на черно-белом фото можно разглядеть макияж обоих женщин, которых объединяет яркая помада. На примадонне - темный наряд, который дополняется массивной цепочкой.

Почти за сутки пост звезды собрал более 86 тысяч лайков и много комментариев.

"Отличный концерт. В Крыму в Алуште Вам аплодировали стоя!!!🥰😍❤️", "Вас...Алла Борисовна...ждет...а вернее по жизни с Вами...бесконечный Успех и искренняя любовь зрителя❤️ так было...есть и будет...Здоровья и Счастья Вам и всем родным и близким❤️", "Все будет замечательно!!!Как всегда!!!😀У Вас по другому не бывает!!!Удачи!!🎻🎷🎺😄💝", "Вы первооткрыватель в нашей огромной страны, снять концерт для показа в кинотеатре. Браво!!! 💪👍👏Теперь страна будет жить спокойна 👉ведь у нее есть была и будет вы ОДНА такая та женщина которая поет 😉", "Вы так молодо выглядите 😍как подросток 😀👍🏻❤️скажите какие у вас любимые блюда на Новый год?", "Гениальный концерт!!! Идем в третий раз", "Боже невероятная ❤️❤️❤️❤️❤️Алла Борисовна очень очень вас люблю❤️❤️❤️удачно сходить ❤️❤️❤️❤️❤️", - написали пользователи.

Напомним, Алла Пугачева со своей дочерью артисткой Кристиной Орбакайте и актрисой Светланой Дружининой вместе посетили съемки одной из передач на телевидении РФ.

На снимке знаменитости без фотошопа. Дружинина обняла Аллу Борисовну, а Орбакайте расположилась рядом.

Ранее мы писали, что на праздновании дня рождения дочурки Филиппа Киркорова не появилась главная гостья - Алла Пугачева.

При этом на праздник явилось множество звезд, в том числе, Ани Лорак с дочерью Софией.

Напомним, беременность Лорак вогнала в депрессию ее «любовника».

Как Politeka сообщала, что Лорак случайно раскрыла секрет, который скрывала все это время.

Также Politeka писала, что Лазарев снял с себя все и не дал поклонницам уснуть.