Алла Пугачева показала свежие снимки с премьеры музыкального фильма «Тот самый концерт»

Как сообщает Рoliteka.net, официальную премьеру музфильма посвятили 70-летнему юбилею Аллы Борисовны. На светском мероприятии заметно постройневшая Алла Борисовна очаровала публику, позируя в облегающем черном платье с пояском на талии. Фото она опубликовала на своей страничке в Instagram.

На плечи певица накинула замшевый жакет цвета хаки. Образ Примадонны дополнила коричневая помада и объемное ожерелье. Также сбоку к поясу она привязала небольшую черную сумку-мешочек.

«Спасибо всем! Было круто!!!», – подписала она кадры с премьеры.

В комментариях поклонники примадонны оставили много и комплиментов, и критики ее внешнего вида и одежды.

«А.Б. Вы очень красивая в душе , Ваше лицо сияет счастьем! Люблю Вас бесконечно💝», «Спасибо за потрясающе душевные и шикарные песни 🙏», «Алла не только певица, которой нету равных, но и интересная женщина, которая никогда не превратится в старуху», «Алла Борисовна Крутая это Вы Спасибо за восторг! Спасибо за вашу душу! Вы Настоящая, Искренняя, Нежная, Трогательная, Ранимая, Сильная, Тонкая, Глубокая, Не фальшивая! Низкий поклон вам! Браво! Браво! Браво!👏 Вы Гений❤️», «Шикарная женщина ❤️ Алла Борисовна, ну как вы так похудели?», «у Аллы Борисовны тоже кстати сахарный диабет вроде 😔», «Ты старая ведьма, хватит народ за дураков держать и петь под фонограмму», – пишут в сети.

Напомним, что российская певица Алла Пугачева опубликовала на своей странице в Инстаграм снимок с режиссером своего фильма. Как известно, с конца октября в прокат вышел фильм "ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ". Это киноверсия юбилейного концерта Примадонны российской эстрады, который состоялся 17 апреля в Кремле.

На снимке Алла делает селфи с режиссером картины Татьяной Гулиной.

"С волнением ждем премьеру в Москве в к/т «Октябрь» 6 декабря. Что день грядущий нам готовит?🙏", - написала примадонна.

Отметим, на черно-белом фото можно разглядеть макияж обоих женщин, которых объединяет яркая помада. На примадонне - темный наряд, который дополняется массивной цепочкой.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».