Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно строит карьеру и живет в России, опубликовала новый снимок в социальных сетях. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

На фото Лорак расположилась возле зеркала в черно-белом платье. На талии у певицы пояс, который подчеркнул ее фигуру. При этом исполнительница совсем забыла о белье. Артистка улыбается и смотрит прямо в камеру. Если приглядеться, то можно заметить, что один глаз вышел больше другого.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под снимком:

"Очень красиво и красивая, стильная, шикарная, позитивная", "Как вы красиво позируете! Все ваши фото огонь просто. Как бы тоже этому научиться?", "Добрый вечер Каролиночка как жизнь", "В 41 год надо скромнее использовать приложения для омоложения и обработки фоток", "А ты ничего со стороны!", "Носик новый? Красивая девочка", "Шикарный вид ,потрясающе выглядишь просто божественно", "Любимая моя", "Вы классная, люблю ваши песни".

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак без белья разлеглась на столе и засветила пикантные места.

Известная украинская певица, которая давно живет и работает в России, опубликовала короткий ролик у себя в сторисе, где она расположилась в одной ночнушке на кухонном столе без белья.

Певица совсем забыла про белье и ее достоинство оказалось практически раскрытым на кадрах. Лорак расположилась на спине и задрала одну ногу, при этом голова у нее свисала со стола.

Прокомментировать такой жаркий снимок фанаты не смогли, так как певица оставила его в сторис, где нет такой функции.

Сообщалось, что бесстыжая Лорак осталась без белья ради фотосессии в коротеньком топе.

В этот раз Лорак представила самые пикантные кадры из своего нового клипа. При этом Каролина позировала в коротеньком топе, оголяющем ее грудь без белья.

Напомним, Лорак расстегнула блузку и показала главное достоинство

А еще Politeka сообщала, что Ани Лорак неожиданно покинула сцену, круглый животик не удалось скрыть

Также Politeka писала, что Лорак показала, как развлекает публику в откровенном наряде