70-летняя Алла Пугачева неприятно удивила своих поклонников

Как передает Politeka.net, в сети появилось фото, на котором Примадонна предстала с сигаретой в руке. Так, российская актриса Екатерина Волкова поделилась в своем микроблоге в Инстаграм снимком, на котором она вместе с Аллой Борисовной в кафе. Женщины сидят за столиком: цветы, объятия, улыбки... но одно "но" перечеркнуло приятные ощущения от снимка. Скорее всего, сама того не желая, актриса выдала Пугачеву. Фанаты артистки сразу же обратили внимание на подожженную сигарету в руке у звезды и "понеслось"... Дело в том, что Алла Борисовна ранее заявляла, что покончила с этой пагубной привычкой, а тут, оказывается, что она всех обманула, или же снова вернулась за старое после перерыва.

Комментирующие осудили Пугачеву, так как, по их мнению, она и так выглядит "слабенькой", так что ей следует тщательнее заботится о своем здоровье. Тем более, она сейчас воспитывает 6-летних двойнят.

"А я думала, что вы бросили курить?"

"Алла Борисовна,что стала опять курить?Вам же нельзя,берегите себя пожалуйста!!!!!"

"Алла снова закурила..!???😳😧"

"дело не только в привычке, наверное. Когда человек всю жизнь курит бросить сложно не только из-за привычки (ведь она бросала), а из-за стресса для организма. В этом случае ещё не известно, какое зло больше."

"Все таки она не бросила курить! Не думает о здоровье своем"

"она никогда не бросит курить в ее возрасте вредно бросать"

"Да разницы никакой. Я, допустим , никогда не осуждаю, у каждого своя жизнь. Но Алла Борисовна последнее время выглядит слабенькой, так не хочется, чтобы она болела. У неё дети маленькие, ну так они её любят. Бросить тяжело, но как бы надо."

"Сигарета-боль....привычка понимэ...здоровья,Борисовна🙏🏻"

На удивление, не все поклонники "накинулись" на Пугачеву из-за ее привычки. Некоторые, наоборот, отметили, что Примадонна похорошела.

"Аллочка Борисовна ,сигарета Вам к лицу!))и вообще Вы оч похорошели!! 👏👏👏👏👏"

Другие же комментирующие просто желают звезде здоровья, обойдя обсуждение острой темы курения.

"Боженька, дай здоровья это великой женщине! Ведь это истинная правда,Аллочка - целая эпоха. Если бы я нашла средство от бессмертия, то подарила бы моей любимой Алле Борисовне. ❤"

Алла Пугачева

Напомним, недавно Алла Борисовна призналась, что начала курить в 10 лет. Конечно, звучит невероятно, но в то время, по словам певицы, они с подружками хотели быть похожими на заграничных кинозвезд.

алла пугачева в детстве

"... прошел очередной Международный кинофестиваль. И тогда нам в руки попал уже журнал "Спутник кинофестиваля". Глядя на фото в нем, я думала: "Неужели есть такие люди, которые могут в кино сниматься?" А там были дивы такие... Они с сигаретами, такие красавицы. Чтобы хоть как-то приблизиться к кино, мы все закурили", — призналась Алла Борисовна.