Российская известная балерина Анастасия Волочкова снова попала в конфуз в сети

Как передает Politeka.net, артистка вернулась домой с выступления в Солнечногорске с огромными букетами белых роз. Момент ее появления на пороге дома был заснят. Видео знаменитость поделилась у себя в микроблоге в Инстаграм (чтобы посмотерть ролик, доскролльте до конца). В кадре Волочкова заходит в дом, держа тяжелые букеты и ищет место, куда бы их поставить. При этом заметно, что артистка слега покачивается.

"Вы знаете, после всего того, что я выдержала и выстояла в своей жизни, после всех жесточайших противодействий, я сама себе желаю, чтобы Цветы были самой тяжелой ношей моей жизни!❤️🌺 Стобы тяжелее я ничего не держала ни в руках, ни на плечах! Дарите чаще и больше!🙏", - подписала видео Волочкова.

Комментирующие моментально засыпали пост Волочковой своими замечаниями по поводу того, что балерина, видимо, перебрала с алкоголем.

"А где позитив от встречи с любимым, и отчего ж он не помог донести трофей от грузовичка до порога?😕"

"Видно же, что в зюзю уже🤦 я раньше очень восхищалась вами и даже дочери в пример ставила 🤦 тяжелее рюмки точно ничего не поднимаешь уже"

"Она бухая.её шатает"

"видите,не только я увидела этот шторм))))"

" я думала,что это только мне показалось...😀😀"
"🤣🤣🤣них**на ее штормит.....можно было и завтра снять вазы,по-трезвой."
"Настя,а не во хмелю ли вы?🤔"
"Пост запилила и можешь отправлять веники обратно в магазин🤷‍♀️"

"Ураган в доме, сносит бедную😭"

Ранее мы сообщали, Волочкова поделилась в сети, как везла эти букеты домой. Артистка похвасталась, что цветов было так много, что не все даже вместились в ее "Майбах" - остальные поехали следом на "Газели".
Пользователей сети испугал бледный вид артистки, да еще и на фоне белых цветов. Она буквально утонула в них. Комментирующие сравнили неудачное фото с траурным.