Известная певица Таисия Повалий рассказала страшную правду о косметологии

Таисия вспомнила опыт своих посещений косметолога в далеких 90-х в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

повалий

Певица рассказала: "Могу смело назвать себя пионером в области косметологии. Когда в 1994 году в Одессе открылась первая частная клиника, мы с подругами хором отправились туда. Однако опыт оказался неудачным — тогда только начинали использовать гиалуроновую кислоту, по сути, ее даже нормально не протестировали на практике."

А тестировали на таких модницах, как Тая. Повалий рассказывала далее: "И мне обкололи носогубные и межбровные морщинки. Через год на лбу вылезла шишка. Врачи просили прощения и пытались убрать, но опасно — это же лицо, где огромное количество нервных окончаний. В общем, инородное вещество не рассосалось и до сих пор со мной, мигрирует — пару лет назад спустилось в область под глазом. И во время мезотерапии в него случайно попали иглой, так началось воспаление, образовался огромный фурункул. Делали надрезы и выдавливали. Семь дней потом принимала антибиотики".

таисия повалий

Напомним, ранее мы писали о том, что Таисия Повалий не смогла дать юбилейный концерт в Киеве, ведь к своему 55-летию получила ценный подарок: у нее родился первый внук.

Бабушка Тая объявила этом журналистам после своего концерта в Москве. Мальчик родился в сына артистки Дениса и невестки Светланы.

По просьбе сына и невестки, Повалий не рассказывала о том, что у нее родился внук. Но она в восторге от официального статуса бабушки.

Новость о рождении первенца немного "придержали", несмотря на то, что Денис и Светлана в своих Instagram часто поститили "беременные фото".

До этого мы также писали, что Таисия Повалий, которая давно живет и работает в России, поделилась с поклонниками парой снимков, на которых продемонстрировала идеально гладкую кожу лица.

«Решила сделать селфи, накрасила губки», – подписала артистка публикацию в социальной сети Instagram.

Напомним, Таисия Повалий откровенно призналась, что чуть не умерла из-за своей собственной ошибки.

Как писала Politeka, скандально известная украинская певица-запроданка Таисия Повалий отметилась новой нелепой выходкой в России.

Также Politeka чообщала, что певица Таисия Повалий похвасталась своим признанием в стране-агрессоре.