Появились шокирующие новости о здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк

Как сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на источники, артистка навсегда останется парализованной.

Анастасии Заворотнюк лежит в центре реабилитации уже три месяца, и улучшения ее состояния не наблюдается.

По словам источника, из-за опухоли в левом полушарии мозга у нее развились патологии. Сперва была парализована правая рука, сейчас же отнялась вся правая сторона.

Анастасия Заворотнюк

«Эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится», — категорично заявил источник Mash.

Сейчас Анастасия Заворотнюк передвигается только на коляске. За ней по очереди ухаживают мать и муж-фигурист Петр Чернышев.

Ранее сообщалось, что фигурист Петр Чернышев не щадит себя и берется за все выступления, которые ему предлагают, так как лечение и уход за супругой Анастасией Заворотнюк обходятся слишком дорого.

Спортсмен выглядит изнужденным на последних своих фото: за него волнуются поклонники. Ледовое шоу "Руслан и Людмила" с Чернышевым в главной роли отгремело в России и Беларуси. На очереди новый спектакль Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", в котором Петру также предстоит сыграть важную роль. Практически все новогодние праздники мужу Заворотнюк придется гастролировать с этим ледовым шоу - однако, надеемся, его титанические усилия (представьте только, как на человека давит горе) увенчаются успехом и будут щедро оплачены.

заворотнюк чернышев

Одно из последних фото, которое попало в сеть, заставило фанатов искренне жалеть артиста. Чернышев вместе с братом во время гастролей с "Русланом и Людмилой".

В сети поклонники обсуждают фото Чернышева. По их мнению, муж Заворотнюк выглядит изнуренным, и дело не только в физических нагрузках, ведь сейчас его семья переживет грандиозное потрясение.

Напомним, муж больной раком Заворотнюк внезапно покинул Россию.

Как сообщала Politeka, смерть от рака ошарашила семью Заворотнюк, всплыли печальные подробности.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала неожиданное фото матери.