33-летняя Ана Чери опубликовала последнее фото, сделанное во время путешествия в Париж

На фоне балкона американская красотка позирует в шелковой комбинации светло-сиреневого цвета. Лиф красиво подчеркивает грудь, а кружевная вставка в зоне декольте делает образ еще более запоминающимся. Ткань облегает фигуру девушки, подчеркивая ее соблазнительные изгибы.

Фото набрало более 130 тысяч лайков и сотни комментариев, в которых пользователи осыпали модель комплиментами.

В своих публикациях американка рассказала о том, что путешествие в Париж стало одним из самых ярких впечатлений уходящего года. Именно там она получила в подарок от любимого кольцо с огромным бриллиантом, а видео судьбоносного момента опубликовала в соцсети.

Ана Чери заверила, что в мае следующего года отправится в Париж снова. Но теперь планирует провести там значительно больше времени, чтобы получше ознакомиться с этим прекрасным городом.

Ранее мы писали о том, что красотка опубликовала очень милый и уютный снимок под елочкой. В кадре она позирует в спортивном топике, который с трудом удерживает ее пышную грудь, и спортивных брюках.

В этот раз внимание от красоты модели перебирает на себя еще один герой фото – кошка, которая вальяжно растянулась рядом с хозяйкой.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что Ана Чери спрятала пышные прелести за "скромным" бельем.