26-летняя дочь украинского политика Алла Добкина любит появляться в свете в вызывающих образах и интриговать публику, заставляя ее угадывать свои желания и мысли

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм Алла Михайловна поделилась несколькими фото, сделанными накануне в ночном клубе. На них девушка предстала во всем белом, не считая черных кожаных берцев. На Алле светлые штаны, блуза и пиджак. Волосы красавицы слегка растрепаны, макияж при этом не слишком броский. Девушка держится за стекляную ограду и дерзко смотрит прямо в объектив, положив правую руку на талию.

"2 недели...🎄 Новый год🖤 Начинается старт самых сложных двух недель. Морально и физически.. 😅 конец года всегда мне выдаёт такие события..от которых нужно ещё год отходить. В хорошем смысле этого слова..))", - подписала фото красавица.

Также Алла добавила, что скоро готовит "лонгрид" пост и предложила поклонникам угадать, о чем будет речь, а победителю пообещала подарить худи.

"И вы заметили, что я перестала грузить вас своими текстами в постах? Можете отвыкать, на завтра уже готов текст для публикации..😂😘... кто первый угадает о чем мои мысли будут завтра, тот молодец. Ну и худи подарю 😅😘", - добавила Алла в посте.

Комментирующие пришли в восторг от красавицы, а также кинулись угадывать, о чем будет ее следующая публикация: "Крошка, ты космос !"; "О детках, которым не от кого получать подарочки или приятности на праздники 😔"; "Добрый день ! О том , как сделать этот мир лучше , подарить добро и возможность деткам увидеть его и прожить жизнь 🖤"

Ранее мы сообщали, Алла поделилась снимками, как она развлекается в ночном клубе. В кадрах девушка сидит на розовом диванчике рядом с зеркальной стеной и счастливо улыбается. Над ее головой светятся десятки огней, которые придают особую атмосферу.

Также мы писали, Алла показала стройные ножки, выложив фото в красном худи. При этом девушка была без штанов. Известная украинка рассказала, что организовала благотворительный бранч в целях собрать помощь детям. Примечательно, что в ходе мероприятия состоялась дегустация вин и лекция от сомелье. А ранее Алла сообщала, что ради эксперимента, бросила употреблять алкоголь.

Напомним, едва одетая Алла Добкина заставила скандального папу переживать: неожиданное фото

Как сообщала Politeka, пышногрудая дочь Добкина показала своего маленького сердцееда, личные фото: «одно лицо»

Также Politeka писала, что горячая Добкина посветила пышной грудью: "Хочется внимания...", пикантные кадры