27-летняя американская красотка Эбигейл Рэтчфорд порадовала многомиллионную армию поклонников новым ярким фото

Как сообщает Politeka, снимки модель опубликовала в Instagram.

Так, девушка показалась перед поклонниками в экстравагантном «прозрачном» купальнике, который едва прикрывал ее аппетитные формы. А на другом снимке девушка позирует в черном белье, которое подчеркивает ее красоту.

Однако поклонники не смогли что либо высказать, поскольку снимками модель похвасталась в Stories.

До этого знойная брюнетка предстала перед фанатами в образе ангела. Из одежды на ней – черный сдельный купальник, расшитый пайетками, и чулки, украшенные стразами. Кроме того, на плечах у красотки – аксессуар из перьев.

Отметим, что такой наряд подчеркивает все самые красивые особенности фигуры модели, оставляя поклонникам простор для воображения.

«Падший ангел», – подписала фотографию Эбигейл.

Лайки под снимком оставили свыше 116 тысяч пользователей. Всего же на страницу Эби подписаны девять миллионов человек по всему миру.

Ранее мы рассказывали о том, что эта красотка родом из Пенсильвании. В свое время она вынуждена была работать на трех работах, чтобы прокормиться, однако как только она завела страницу в Instagram, все изменилось. Знойную брюнетку с роскошной фигурой и лицом ангела заметили самые крупные бренды, и уже вскоре она стала востребованной фотомоделью, рекламируя купальники и нижнее белье.

Напомним, знойная брюнетка Эбигейл Рэтчфорд сразила наповал новым фото.

Как сообщала Politeka, модель показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.