Бывшая жена Александра Цекало и сестре Веры Брежневой Виктория Галушка озадачила неожиданным фото под ЗАГСом

Фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке она запечатлена сияющей от счастья у киевского ЗАГСа с неким мужчиной, личность которого она решила скрыть.

Отметим, Виктория Галушка рассталась с Цекало больше года назад. За это время Цекало уже успел выйти жениться на 27-летней модели Дарье Эрвин, а вот брошенная им экс-супруга свою личную жизнь не афишировала.

А вот теперь появился снимок, на котором счастливая Виктория Галушка стоит под входом в Соломенский ЗАГС в Киеве в объятиях некого мужчины, лицо которого прикрыто смайликом.

Поклонники тут же предположили, что Виктория готовится пойти под венец. Но ни сама Виктория, ни ее звездная сестра, пока не дают комментариев, разжигая интригу.

Отметим, что Виктория и раньше не была публичной личностью. 34-летняя экс-супруга Цекало во время брака с шоуменом редко появлялась на светских мероприятиях.

Напомним, Виктория Галушка познакомилась с шоуменом, певцом, композитором и продюсером Александром Цекало в 2007 году. Тот, по собственному признанию, влюбился в фигуристую красавицу-блондинку с первого взгляда и сразу приглаcил Вику на свидание. В 2008 году они поженились. В этом же году Вика родила дочь Александру. Через четыре года на свет появился сын Михаил. В 2017 году родился третий ребенок.

Брак Виктории Галушко с Александром Цекало продлился до 2018 года, однако только в январе 2019 года шоумен официально подтвердил развод с Викторией.

Напомним, Цекало бросил сестру Брежневой ради любовницы: пластика, и роскошь и свадьба в США.

Как сообщала Politeka, в семье Веры Брежневой развод: «слухи о новой возлюбленной подтвердились».

Также Politeka писала, что появилсь видео, как женатый на сестре Брежневой Цекало целует другую женщину.