Дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены. Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое и провокационное фото, сообщает Politeka.

Не так давно Маша показала, как решилась на эксперименты со внешностью. Как оказалось, девушка сделала себе пирсинг носа. И весьма болезненный, о чем сообщила на своей странице в Инстаграм (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

А сегодня юная модель показала себя в не менее дерзком виде.

Так, на прогулку Маша вышла в легком леопардовом наряде с голыми руками. Ее волосы собраны в хвост и уложены на одно плечо, на лице Поляковой легкий макияж, а в ее ушах массивные серьги.

"Начало новой жизни. А как вы начали своё новое десятилетие?", – пишет Маша под новым фото. Поклонники тут же прокомментировали увиденное.

Ранее в новом посте Полякова-младшая решила попросить у подписчиков совета для совсем недетской проблемы. Девушка не могла выбрать шубу. Она опубликовала несколько фотографий из магазина, на которых она примеряет разные варианты.

«Ребятушки, помогите выбрать шубку, какая вам больше всего нравиться. Я лично не могу решить, спасите пожалуйста», — попросила Маша.

Комментаторы тут же принялись советовать Поляковой, какая шуба смотрится на ней лучше всего.

«Прям вау, модно стильно мило и молодежно, бери розовую», «Никакая, ты молодая девченка, а шубы старят, это для взрослых женщин, но как модель ты умничка», «Ты в этих шубах ка 40-летняя дама, никакая, купи пуховичек», — пишут люди.

Напомним, Полякова зажгла с дочерьми и взорвала сеть ярким видео.

Как сообщала Politeka, Полякова показала повзрослевшую дочь-красавицу: «Вот это котенок!».

Также Politeka писала, что малолетняя дочь Поляковой устроила взрослую фотосессию в прозрачном платье.