Известная украинская певица Алина Гросу показала новое видео в Инстаграм, как она сидит на карантине

На кадрах Алина почти в домашней одежде. Гросу нашла даже фартук. Певица рассказала, что решила во время карантина приготовить себе киш с семгой и брокколи. В ролике артистка показала, как все готовит. А сам рецепт написала в публикации. Блюдо показалась довольно аппетитным. ОБ этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

"Ребята, самое время на карантине пополнить рубрику. Я, конечно, не шеф-повар, но украинская кровь даёт о себе знать. Я безумно люблю готовить и делаю это часто, с душой и (скажем не скромно) достаточно вкусно ", - написала Алина.

Фанаты посмотрели видео почти 40 тысяч раз и написали множество комментариев:

"Круто, а когда будут рецепты с черной икрой ??", "Досточку хоть бы новую купила бы", "Да лосось на карантине не всем по карману, везёт тебе. Кстати власти сказали экономить...", "Народ, ну почему столько негатива, девочка поделилась с вами рецептом, а вы сразу в позу.... ну нет у вас рыбы , не готовьте, есть рыба, готовьте, почему столько заморочек....", "Очень аппетитно выглядит. Обязательно приготовлю. Алиночка умница и красавица!".

Ранее мы сообщали, что известная украинская певица Алина Гросу показала ролик в Инстаграм.

На кадрах Гросу позирует в красном пиджаке или чем-то подобном. Она сидит на стуле за пианино. Образ Алина дополнила украшениями на шее и руке, а также распущенными волосами. Певица рассказала, чем можно заниматься во время карантина в Украине.

"Вы дома. И мы с вами. Чем занимаетесь в карантин?", - написала Алина.

Фанаты успели поставить почти 50 тысяч лайков и написали несколько комментариев.

Напомним, Гросу засветилась с женатым красавчиком на вечеринке, кадры облетели сеть

А еще Politeka писала, что коронавирус добрался до Гросу, неожиданное обращение

Также Politeka сообщала, что Коронавирус добрался до Гросу, неожиданное обращение