Известная певица Вера Брежнева без макияжа показала свой праздничный лук

Об этом сообщает Politeka.net со ссылкой на страничку в соцсети певицы.

Вера Брежнева решила не краситься для Константина Меладзе и провела Пасху в белой толстовке с капюшоном, без прически и макияжа. То есть, представила в сети абсолютно "антизвездный" лук.

«Со светлым праздником Пасхи. Здоровья, мира, спокойствия в душе и чудес желаем всей нашей семьей. Время наполнять сердца любовью. Христос Воскрес», – написала Брежнева в своем посте.

В комментариях поклонники Веры написали ей много пожеланий здоровья и любви в ответ.

Напомним, что мы писали, что Вера Брежнева повторила оплошность другой экс-участницы группы ВИАгра Светланы Лободы. Вера Брежнева поделилась кадрами с фотосессии для Cosmopolitan Russia. При этом одно фото артистки в Instagram привлекло особое внимание и озадачило ее поклонников.

Вера Брежнева позирует сидя, откинувшись на спинку стула. На ней - белоснежный брючный костюм в полоску с минималистичным топом. Такой наряд выгодно обнажает плоский живот певицы.

Дело в том, что одному из кадров, где певица позирует с босыми ногами, у нее на правой ноге четко видны шесть пальцев.

Также мы писали, что 37-летняя украинская певица Анна Седокова, бывшая участница классического состава "ВИА Гры", рассказала о наболевшем.

Именно брак между Брежневой и Меладзе стал причиной стремительной потери популярности коллектива, считает Анна. По ее словам, Вера все испортила браком с продюсером. Из-за этого он, якобы, потерял интерес к другим участницам, да и проекту в целом.

Напомним, Вера Брежнева и Дорофеева "зарубились" и выяснили, кто круче и красивее

Как сообщала Politeka, дочь Брежневой в коротком топе пошалила с подругой и поразила естественной красотой

Также Politeka писала, что Брежнева показала, как соблазняет Меладзе дома