Известная украинская певица Ани Лорак показала совместное фото с Василием Вакуленко, более известным под псевдонимом Баста, в Инстаграм

На фото Лорак сидит в судейском кресле в блестящем платье. Рядом сидит Василий, который был в жилетке и еще чем-то. Певица сделала совместное селфи. На фоне можно увидеть маленькую девочку - дочь Каролины. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

"С днем рождения", - написала лаконично Лорак под фото.

Фанаты не смогли ничего написать в публикации или поставить лайки. Все из-за того, что Лорак опубликовала в сторис Инстаграма снимок.

Сообщалось, что знаменитая артистка Ани Лорак похвасталась провокационными кадрами из последней фотосессии в одном лифчике.

В этот раз Каролина предстала перед поклонниками на серии фото в необычном виде. Звезда позировала с ярким макияжем на лице, скрывающем ее полные щеки, а также отметилась новой - "старой" - прической, нарощенными волосами, уложенными в легкие волны без заколок или резинок. Отметим, сейчас у звезды короткие волосы - удлиненное каре с косой челкой.

Сообщалось, что Знаменитая артистка Ани Лорак показала, как ухаживает за собой дома во время изоляции.

В социальной сети Инстаграм на своей странице Каролина решила выставить в разделе Стори небольшой ролик, сделанный вечером во время того, как звезда ухаживала за своей кожей.

Напомним, кадры свидания Ани Лорак с Сергеем Лазаревым попали в сеть, все случилось на кухне

А еще Politeka писала, что Небритого Лазарева застукали с Лорак прямо на кухне

Также Politeka сообщала, что Ани Лорак и Сергей Лазарев сделали признание, фанаты в ярости