32-летняя российская актриса Кристина Асмус, жена комика Гарика Харламова, обескуражила "беременным" видом

Как передает Politeka.net, звезда опубликовала свежее фото в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала с заметно округлившимися формами в растянутой серой футболке. Счастливая Асмус с влажными волосами и темными разводами от туши, позировала в ванной, нежно обхватив себя за живот.

Стоит отметить, фанаты Кристины и Гарика уже давно ждут новостей о пополнении в их семье. Тем более, что недавно известная гадалка Галина Янко подлила масла в огонь и напророчила Асмус рождение второго ребенка. Сейчас пара воспитывает 6-летнюю дочь Анастасию.

"В этой паре будут два кризисных периода, - предсказала Янко. - Когда они будут практически на грани, но благодаря тому, что в их жизни есть любовь, они сойдутся снова. По судьбе карты показывают рождение еще одного ребенка. И впереди я вижу их венчание".

Заинтриговав публику округлившимся животом, Асмус сама раскрыла все карты в подписи к фото:

"Долго не хотела говорить. Боялась сглаза 🤷🏼‍♀️ Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью... Даже не знаю с чего начать... Я так счастлива! Я....я......я снимаюсь в новом сериале 😂📽 Сериал в формате скринлайф 📱 С бомбическим актерским составом. По сюжету я играю беременную 🤰🏼 Все подробности завтра! 💣💥 Фух! Аж легче стало 😁😁😁"

Пользователи моментально кинулись обсуждать пост скандальной звезды:

"Заинтриговала, коза:))"

"😂подумала, что беременная🤪❤️"

"Чуть не напугала!! 😁"

"😄 интригантка👍"

"Когда объелась на карантине 😁👍"

"Шикарное преподнесение новости🔥🔥🔥 Будем ждать с нетерпением 😉"

Напомним, что у Кристины Асмус сдали нервы после поставленного диагноза: «Да в ж**у всех!».

Как сообщала Politeka, Кристина Асмус потеряла близкого человека, невосполнимая утрата: «Мне так больно».