Российская певица Наташа Королева похвасталась в сети творчеством своей племянницы, однако реакция публики оказалась весьма наоднозначной

Недавно артистка, которая родилась и выросла в Киеве, представила аудиоверсию песни «Давай гуляй», которую она исполнила на украинском языке, передает Politeka.net.

Позже в своем Instagram артистка показала рисунок, который ее племянница София по просьбе звезды разработала для лимитированной коллекции летних футболок «Давай Гуляй».

«Тhank you my baby, you are talented !!! I believe you have a great future!!! Love .....💋!», – отметила она в подписи к картинке.

На рисунке – женская рука с выставленным безымянным пальцем, на котором красуется знак «Въезд запрещен».

Однако не все с юмором оценили творчество племянницы певицы, набросившись с критикой, в которой были, правда, и голоса в поддержку таланта.

«Нуууу ты себя опустила!!!! «, «Мерзко», «Чушь полная! Какие-то тупые надписи ничего не изменят», «Глупость какая-то! Непотребье!», «Не оценили!😱», «Молодец Сонечка👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏», – пишут в сети.

Однако нашлись и те, кто аргументировано отправил всех хейтеров в лес.

«Это вы себя опустили. Потому что даже не знаете, что всё в рамках приличия. И что вы делаете на странице артистки, которую так не любите? Грош цена таким людям, которые необоснованно хейтят артистов», – пишет один из поклонников звезды.

Супруг Наташи, Сергей Глушко, больше известный как стриптизер Тарзан, никак не отреагировал на нападки на жену.

На самом деле песня «Давай гуляй» о том, как девушка отшивает надоедливого поклонника и говорит, что до брака «ни-ни». Тем не менее, нашлись немало тех, кто перепутал безымянный палец со средним, не замедлив высказать свое возмущение.

Напомним, любовник Наташи Королевой огорошил новой внешностью после тяжелой болезни.

Как сообщала Politeka, Королева пожаловалась на "репрессии" со стороны Украины.

Также Politeka писала, что волосатый Тарзан без стыда скинул одежду и показал, за что его любит Королева.