Известная украинская модель Маргарита Паша показала новый пляжный образ

На фото Паша легла на деревянном причале в красном купальнике. Волосы у Маргариты были распущены и свисали. Одну ногу модель немного приподняла для более грациозного фото. На фоне можно увидеть море, яхту и гидроскутер. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Здравствуйте, маммопластику в Украине делали?", - задал вопрос фанат. На это Паша ответила: "Маммопластику сделала природа".

Пользователи не смогли написать комментарии или поставить лайки публикации. Все из-за того, что снимок был опубликован в сторис Инстаграм, где таких функций нет.

Сообщалось, что известная украинская модель Маргарита Паша, "Мисс Украина 2019", показала мощный шпагат.

На фото Маргарита позирует на улице в обтягивающих лосинах и куртке. Паша сделала воздушный шпагат, дотянувшись до ветки на дереве ногой. Получилось довольно эффектно и интересно. На фоне можно увидеть красивую весеннюю украинскую природу.

Сообщалось, что известная украинская модель Маргарита Паша, Мисс Украина 2019, показала новый образ в Инстаграм.

На фото Маргарита позирует в джинсах и все. На груди нарисована полоса или она чем-то обвязана. Паша на кадрах была очень загоревшей. На фоне можно увидеть свет, стул, провода и другие элементы студии.

Напомним, скандальная Мисс Украина без лифчика похвасталась идеальными рельефами

Также Politeka писала, что скандальная Мисс Украина показала главную гордость в малюсеньком топе

А еще Politeka сообщала, что бесстыжая Мисс Украина в огромном декольте показала, чем ее наградила природа