Воспитание детей — сложная, но очень интересная наука

Об этом сообщает информационный портал Знай.ua.

Недавно украинский юморист Сергей Притула отправился вместе со своей семьей на отдых в США. Американские пейзажи для него в последнее время, как свои – там команда «Варьятов» нередко гастролирует, давая десятки концертов для нашей зарубежной диаспоры.

Сергей Притула

Но больше всего переживал шоумен даже не из-за работы: думал, как перенесет полет его 7-месячная дочка Соломия. Сразу после возвращения Притула с сыном посетил премьеру мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила», где он озвучил персонажа Нестора — лучшего друга главного героя.

Сергей Притула

Во время показа он признался: маленькая копия еще даст фору любому мужчине, ведь самолет ее совсем не напугал, вела себя, как взрослая. Быть отцом девочки, по мнению Притулы, – это бесценный клад, который ничего не заменит:

«Это новая планета, космос, другое измерение. Когда рос сын, меня тоже распирало. Но девочка — это  другое, особенное. Никогда не думал, что в возрасте 36 лет во мне будет столько нежности. Она лазит по тебе, трогает лицо, а ты превращаешься в пластилин», — добавил юморист.

Сергей Притула

Притула-младший охотно выполняет роль старшего брата. Это не мешает ему строить планы: он мечтает стать программистом, или пилотом, или архитектором.

Смотрите: Сергей Притула рассказал, как это – быть отцом девочки

Как сообщал портал, в эфире шоу «Кто сверху?» Сергей Притула вместе с Виталием Козловским и Владом Ямом попробовали на себе женские роли. Звездные мужчины примерили чулки, в это же время команда Леси Никитюк пыталась прицепить правильно бороду и еще и аккуратно попробовать несколько блюд, не запачкав одежды и лица.