Съемки нового клипа Натальи Дзенькив, более известной, как певица Lama, едва не закончились трагически

Режиссером музыкального видео выступил клипмейкер Виктор Скуратовский, пишет Znaj.ua. Сами музыканты уже поделились в соцсети тизером нового клипа.

Съемки должны были происходить в Лиссабоне, однако, прибывшая в Португалию творческая команда столкнулась с объявлением в стране штормового предупреждения. Группа решила не переносить съемки клипа.

Lama

По сюжету видео, Наталья Дзенькив должна была заходить далеко в океан, а главный герой, оставаясь на берегу, провожал ее взглядом. В тот самый момент, когда снимали финальный дубль, певицу внезапно накрыло большой волной и сбило с ног. Это было настолько неожиданно, что вся съемочная группа бросилась спасать артистку, но главный герой (музыкант группы Lama), который находился ближе всего к Наталье, успел доплыть до нее и, когда штормовые волны начали затягивать артистку под воду, схватил ее в последний момент и вынес на руках к берегу.

Ранее известная украинская певица Lama получила в свой адрес обвинения в плагиате и нарушении авторских прав. Претензии украинке высказала российская исполнительница Марина Сафонова, которая утверждает, что Дзенькив якобы неправомерно использует название своей группы.

Несмотря на то, что украинский коллектив Lama сформировался еще в 2005 году, Сафонова, сменившая имя Марина на Ламу, обвинила украинку в нарушении авторских прав. Россиянка заявила, что именно ей принадлежат все права на музыкальный бренд в России и Украине, а так называемые клоны понесут ответственность за «нарушение международного права».