Свадебные выходные принца Гарри и его супруги Меган Маркл завершились

Папарацци сфотографировали герцога и герцогиню Сассекских в автомобиле по возвращении в Кенсингтонский дворец.

Молодожены были одеты в обычную одежду, однако на Меган внимательные папарацци заметили ту же прическу и сережки, что и на свадьбе.

Новоиспеченные супруги впервые появятся в качестве мужа и жены на мероприятии уже во вторник, 22 мая, которое будет проведено в честь принца Чарльза.

Как сообщала ранее Politeka, после обряда венчания Меган Маркл и принц Гарри переоделись и отправились на вечеринку в Фрогмор-хаус неподалеку от Виндзорского замка. Британский принц Гарри подарил своей жене Меган Маркл кольцо с аквамарином, которое принадлежало его матери принцессе Диане. Именно им она дополнила свой белоснежный и сдержанный образ от Стеллы Маккартни.

Что интересно, в 2010 году принц Уильям подарил своей невесте Кейт Миддлтон также кольцо с голубым сапфиром, которое принадлежало принцессе Диане. После ее гибели в автокатастрофе 31 августа 1997 года, ее сыновья-принц Уильям и Гарри поделили между собой ее памятные вещи

Напомним, несмотря на церемонию бракосочетания, в медовый месяц принц Гарри и Меган Маркл смогут отправиться не раньше осени.

«Поскольку принц Гарри и Меган Маркл имеют сильную эмоциональную и профессиональную приверженность к Африке, в медовый месяц они решили отправиться в соседнее государство Намибию. Она более известна среди путешественников благодаря песчаным дюнам и сафари», – говорится в сообщении британских СМИ.

Более того, в интернет-сети также рассказали об отеле, в котором остановится знаменитая пара. Так, по имеющейся информации, его выбрал принц Гарри, а стоимость одной ночи составит около 700 долларов.

«Комплекс состоит из шести бунгало, расположенных на значительном расстоянии друг от друга. Идея заключается в том, чтобы жители отеля не мешали друг другу», – подчеркивается в тексте сообщения.

Источник: Politeka