Новая видеоработа украинских музыкантов получилось очень интересной и стильной 

На днях состоялась премьера нового клипа группы KADNAY на песню «TILO». Режиссером клипа стал Илларион Ефремов, известный своими работами для коллектива Время и Стекло, Michelle Andrade, Alekseev и многих других.

Kadnay

Съемки клипа прошли в Киеве и продолжались в течение суток. Главными героями видео выступили участники группы KADNAY — на этот раз в полном составе и актриса Валерия Лакин.

«Эта работа о поиске. Мы ищем … Мы любим … мы творим … «, рассказал режиссер клипа Илларион Ефремов.

Kadnay, клип

В ролике Дмитрий Каднай и Филипп Коляденко показали, как они создают музыку. Кроме участников группы KADNAY, в клипе появляется модель в купальнике, которая позирует на звездном фоне. Девушка довольно соблазнительно движется и выглядит очень эффектно.

В общем клип на песню «Tilo» напоминал видео девяностых и был снят в Киеве. При этом зрители отмечали, что работа Иллариона Ефремова имела элементы компьютерной игры.

Напомним, что в марте в киевском клубе ATLAS состоялся отбор среди молодых украинских музыкантов на Sziget 2018. Участие принимали пять групп.

Согласно информации, участие в отборе приняло 5 групп – Kadnay, Yuko, [O], My last attempt и Львівський танцювальний клуб, которые боролись за право представлять Украину в этом году на легендарном европейском фестивале, который пройдет в августе в Будапеште. По голосованию жюри, в состав которого вошли – Андрей Уренев, Женя Стрижевская и Владимир Пасяка, – победителем стала группа Kadnay.

В этом году на Sziget отыграют многие легендарные артисты, среди которых — Kendrick Lamar, Lana Del Ray, Lykke Li, Arctic Monkeys, Dua Lipa и многие другие артисты. Также на фестивале выступят Onuka i 5’Nizza.

Sziget — ежегодный фестиваль музыки, культуры и искусства, один из крупнейших в Европе (в 2016 году фестиваль посетило 496 тыс. зрителей из 100 стран мира). Проходит с 1993 года на острове Обуда. На фестивале выступают коллективы, работающие в самых различных жанрах.