Оказывается, ведущая не всегда была скандальной

Известная российская блогер и телеведущая Алена Водонаева известна своими импульсивными высказываниями и обнаженными фотографиями в социальной сети Instagram. Сегодня, 2 июля, знаменитости исполнилось 36 лет и по этому поводу она показала фолловерам маленькую себя, сообщает Znaj.ua.

Алена Воданаева

«2 июля #ЛюбимыйДеньВГоду 3:6» — лаконично подписала снимок Алена. Фанаты тут же принялись поздравлять кумира с праздником и отмечать, что девушка была очень милым ребенком: «С Днём рожденья Вас, Алёна!! Счастья вам!! Такая лапуля на фото)», «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! НОВЫЙ ГОД ЖИЗНИ, новые свершения, новые сумасшедшие проекты, любовь, семья, здоровье!!! Всего самого мощного, Алёна!», «Алена, с днём рождения вас!! Желаю всего самого наилучшего! Семейного благополучия, взаимопонимания, творческих успехов! И сексааа побольше! Тогда и здоровье будет, и все остальное)))». Всего за 9 часов кадр собрал 35 тыс. лайков и множество добрых комментариев.

Алена Воданаева

Напомним, украинская телезвезда показала мужчину, из-за которого ей пришлось похудеть, это оказался не Влад Топалов.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фолловеров необычными постами в Instagram. Так, недавно артистка показала, как отдыхает с семьей в одном из отелей в Одессе. Оказывается, знаменитость совсем не умела играть в теннис, пока маленький племянник не взялся на ведущую.

Что изменится с 1 июля в Украине: увеличение пенсий, новые правила поступления в вузы и округление сумм в чеках

«Взяла ракетку и мячик , чтоб сделать фоточку : «Типо , смотрите , какая я спортивная , играю в теннис».  Ни тут-то было…подбежал мой племянник и усердно начал учить меня правильно держать ракетку, подавать мяч и не заступать за линию. Знатно Погонял он старую тетку по теннисному корту в гостинично-ресторанном комплексе. Теперь с боков — 1кг)» — рассказала забавную историю Тодоренко.

Также сообщалось, что Регина Тодоренко отдала себя на растерзание ненавистникам и теперь это будет традиция.

Известная украинская ведущая Регина Тодоренко решила пойти навстречу своим ненавистникам, и запустила для них специальную «рубрику» в своем Instagram. Знаменитость сообщила своим подписчикам, что с этих пор каждую последнюю среду месяца на ее странице в соцсети будет проходить «ДеньСрача». В этот день она будет публиковать забавное фото, под которым ее хейтеры и «просто грустные люди» смогут свободно оставлять свои полные ненависти комментарии.